Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
WUMT Wrapper Script 2.2.8
Добавил: muadib12-05-2018, 06:08Система
WUMT Wrapper Script 2.2.8

У кого установлена Windows 10 знают о том, что выключение автоматической проверки обновления Windows 10 уже невозможно. Если на компе исполняется какая-то длительная задача, можете невзначай произвести рестарт и прервать ее, не говоря о большом объеме загружаемой информации и замедлении работы. Этот инструмент отключает авто обновление и предоставит возможность исполнить его в удобное для вас время.

Этот простой инструмент объединяет две программы, сделанные другими программистами: Windows Update MiniTool и Windows Update Blocker. Он запускает проверку обновлений только тогда, когда вы хотите, отображая список обновлений и предоставив возможность сделать те, что вы захотите. Блокировщик обновлений отключит автоматическую проверку.

Он стартует в окне консоли и автоматом повышает права, вам не потребуется выполнять его с администраторскими правами. Однако он может требовать подтверждения контроля учетных записей (UAC). На 1-ом шаге скрипт выполняет Windows Update MiniTool, предоставив вам доступ к графическому интерфейсу и демонстрируя обновления Windows. Вы можете пометить необходимые и запустить обновление. На 2-м шаге запускается блокировщик обновления. Операционная система не cможет проверять оновления.


Информация о программе
Название: WUMT Wrapper Script 2.2.8
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: forums.mydigitallife.net
Размер: 7,82 Мб

Скачать WUMT Wrapper Script 2.2.8

8720

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.