Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
новости харькова главное
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
Добавил: muadib15-10-2017, 11:25Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра Windows и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ.

Хотя инструмент создан для IT специалистов, но включает в себя настолько простенький интерфейс, что любой пользователь компьютера без усилий сможет использовать все возможности.

Есть удобный менеджер автозагрузки, который кроме обычных элементов покажет расширения IE и программы, запускаемые планировщиком. Есть возможность быстро убрать любые элементы из автозагрузки, копировать сведения о них в буфер обмена, открыть каталог с загружаемой программой.

При запуске деинсталлятора производится проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются папки, в которые обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в списке инсталлированных программ вы увидите не найденные большинством подобных инструментов. При уничтожении таких приложений будет проверен как винчестер, так и реестр системы, утилита покажет найденные объекты, однако пометит те, удаление каких, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компьютера. Имеется возможность также применить отдельный инструмент для чистки Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для админов пригодится способность формирования списков программ, по каким есть возможность производить автоматическое удаление. Удобно для удаления лишних предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где можете указать отображение Windows Apps и компонентов Windows, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Вы увидите значительно больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: ключи реестра windows, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, архитектуру, дату установки, идентификатор GUID и много другого.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет находить в мгновение ока подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных тем программ не проходят такую проверку.

Интересной является функция пакетной деинсталляции, которой вы можете деинсталлировать большое количество программ за один раз. Сперва удаляются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически уничтожаются остальные (если вы указали тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов разных приложений.

Перед процессом деинсталляции, утилита сможет создать точку восстановления и запасную копию реестра Windows. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.




Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: sourceforge.net
Размер: 2,59 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18

12380

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.