Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240
Добавил: muadib30-10-2017, 20:39Система
Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240

Выполнит загрузку да инсталлирует речевые движки с веб-сайта Майкрософт. Они применяются программами преобразования текста в речь, например экранным диктором. Доступны 29 движков.

Последние русские реализации Windows поставляются с встроенными речевыми движками для русского и английского, какие могут быть использованы любыми приложениями чтения текста. Всякий языковой пакет имеет собственный модуль преобразования, инсталлируемый самостоятельно. С данным инструментом вы установите любой речевой движок парой кликов мышки.

Найдите в списке нужные вам движки. Кроме названия, для каждого отображены величина файла и кнопка прослушивания. Снизу находится регулятор громкости. Инсталированные пакеты отображены серым, остальные можете загрузить и установить без хлопот. Аналогично вы удалите любой установленный пакет. Когда программа определяет отсутствие речевой платформы Microsoft Speech, необходимой для преобразования текста в речь, та скачает и инсталлирует указанную платформу.

Программа не нуждается в инсталляции и она не делает изменений на компьютере, кроме удаления и инсталляции голосов текст-в-речь.

Авторы утверждают что программа может работать и на Windows XP, но когда я проверял, речевой движок она инсталлировала, однако я не сумел заставить его функционировать. Я не очень хорошо разбираюсь в данной операционной системе, и не знаю что необходимо сделать для его работы и возможно ли это.

Информация о программе
Название: Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: neuber.com
Размер: 1,50 Мб

Скачать Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240

9960

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.