Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17
Добавил: muadib1-10-2017, 08:17Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17

Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уберет объекты реестра системы и файлы, которые остались после обычного удаления, но только некоторые смогут похвастаться обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хоть программа сделана для IT специалистов, но включает настолько простенький интерфейс, что каждый человек не прилагая усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует удобный менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов показывает плагины IE и программы, запускаемые планировщиком. Вы можете мгновенно открыть директорию с загружаемой программой, удалить любые объекты из автозапуска, копировать сведения о них в буфер обмена.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и просматриваются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в списке установленных приложений вы будете видеть не найденные большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких приложений будет проверен как винчестер, так и системный реестр, программа отобразит список найденных объектов, но отметит те, удаление которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компьютера. Есть возможность также воспользоваться специальным инструментом для чистки Program Files от лишних подпапок и файлов.

Для администраторов системы будет полезной функция формирования списков приложений, по каким вы сможете произвести авто удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где можно установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Можно увидеть гораздо больше информации об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: ключи системного реестра, архитектуру, идентификатор GUID, дату установки, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат и тому подобное.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой сможете удалить большое число программ в один прием. Сначала удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматом удаляются остальные (когда вы указали авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита может сделать точку восстановления и резервную копию реестра операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры удаления.




Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: Marcin Szeniak
Размер: 2,57 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17

6550

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.