Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
Добавил: muadib15-08-2017, 15:33Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа уничтожит объекты реестра и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ.

Хотя утилита создана для специалистов IT, однако имеет такой дружественный интерфейс, что любой не прилагая никаких усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует удобный менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов показывает приложения, запускаемые планировщиком заданий и плагины IE. Вы можете быстро открыть директорию с запускаемой программой, убрать из автозапуска какие угодно элементы, скопировать в буфер обмена данные о них.

Во время запуска деинсталлятора выполняется проверка не только записей о инсталлированных программах, но и сканируются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в таблице инсталлированных программ вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких приложений проверяется как жесткий диск, так и реестр, программа отобразит отысканные элементы, но выделит те, удаление каких, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Также можете воспользоваться особым инструментом для чистки директории Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

Для админов пригодится способность создания списков приложений, по которым есть возможность выполнить автоматическое удаление. Удобно для удаления лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы можете настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ с помощью регулярных выражений, которые фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы увидите несколько больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, идентификатор GUID, дату установки, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, ключи системного реестра и так далее.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой вы можете удалить кучу программ в один прием. Сначала удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматом деинсталлируются другие (когда вы указали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,55 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable

10970

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.