Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Multi Commander 7.5 Build 2381
Добавил: muadib14-08-2017, 13:25Система
Multi Commander 7.5 Build 2381

Удобный файловый менеджер для опытных пользователей и начинающих. С его двумя панелями и внушительным ассортиментом функций вы сможете произвести любые действия над файлами. Можете легко, по своему вкусу, настроить интерфейс приложения или использовать любой из 2-х стандартных стилей.

Проводником многие пользуются. Он содержит достаточно комфортный интерфейс пользователя, однако имеет ограниченные возможности, и поэтому приходится находить ему замену. Испытайте эту программу с широким набором функций, включающим и уникальные, каких нет в других менеджерах файлов.

Как и других прохожих инструментах, есть все стандартные функции управления файлами - копирование, смена имен, перемещение каталогов и файлов. Программа работает с FTP и реестром, может использовать плагины, открывает архивы как каталоги, выполняет в фоновом режиме все длительные задачи.

Главное окно разделяется на 2 панели, вы сможете создать на любой из них несколько вкладок. Стандартные папки (десктоп, загрузки, мои документы, сеть) откроются одним щелчком мыши, можно сделать быстрый доступ к любым каталогам, добавив их к избранным.

Работа с реестром операционной системы похожа на работу с папками. Списки файлов можете фильтровать и сопоставлять, файлы можно выполнять поиск на всех дисках, смотреть интегрированным просмотрщиком, вы просто переименуете целые группы файлов.

Операции для работы с медиа преобразуют файлы изображений, покажут теги файлов музыки и выполнят их экспорт, помогут в интернете отыскать сведения о фильмах. Профессионалам будет полезным редактирование доступа к файлам и папкам, создание жестких и символических ссылок, поиск заблокированных и открытых файлов. Имеется копирование в буфер обмена различных данных, преобразование текста, подсчет контрольных сумм и многое другое.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.5 Build 2381
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.65 Мб

Скачать Multi Commander 7.5 Build 2381

5450

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.