Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
Добавил: muadib5-08-2017, 10:19Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожит файлы и объекты системного реестра, что остались после традиционного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хотя программа создана для IT специалистов, однако включает такой дружественный интерфейс, что каждый пользователь ПК без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Есть продвинутый менеджер автозапуска, который кроме обычных объектов отображает дополнения Internet Explorer и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Можете мгновенно удалить любые элементы из автозагрузки, копировать информацию о них в буфер обмена, открыть папку с запускаемой программой.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных приложений вы увидите не найденные большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких программ проверяется как реестр, так и диск, программа отобразит список найденных объектов, но отметит те, удаление каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компьютера. Также можете воспользоваться особым инструментом для очистки каталога Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для админов пригодится команда создания списков приложений, по которым вы можете выполнить автоматическое удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Вы будете увидеть гораздо больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: идентификатор GUID, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, архитектуру, команду деинсталляции, дату установки и так далее.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой можно удалить массу программ в один прием. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматом уничтожаются другие (если вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа сможет создать точку восстановления и резервную копию реестра Windows. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,53 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable

5320

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.