Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable
Добавил: muadib30-06-2017, 10:57Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и элементы реестра, оставшиеся после обычного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений.

Хотя приложение сделано для специалистов IT, но включает настолько дружественный интерфейс, что каждый без усилий сумеет использовать все возможности.

Присутствует мощный менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов отображает программы, запускаемые планировщиком заданий и дополнения IE. Можно мгновенно убрать из автозапуска какие угодно объекты, копировать в буфер обмена данные о них, открыть директорию с запускаемой программой.

Во время старта деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и сканируются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не найденные большинством аналогичных инструментов. При удалении таких программ проверяется как диск, так и реестр системы, программа покажет найденные объекты, однако отметит те, удаление каких, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе ПК. Также имеется возможность использовать отдельный инструмент для очистки папки Program Files от лишних подпапок и файлов.

Для администраторов системы пригодится операция создания списков приложений, по которым можно производить авто удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы можете указать отображение системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите значительно больше данных об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, идентификатор GUID, архитектуру, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции и так далее.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет находить быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой можете удалить кучу программ за один раз. Сперва удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматом уничтожаются остальные (если вами было указано тихое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита может создать запасную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,81 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable

5050

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.