Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
Добавил: muadib23-05-2017, 18:57Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит файлы и объекты реестра системы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хотя приложение разработано для специалистов IT, однако включает настолько удобный интерфейс, что любой не прилагая никаких усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Есть продвинутый менеджер автозагрузки, какой кроме обычных объектов отображает программы, запускаемые планировщиком заданий и расширения IE. Вы сможете быстро открыть каталог с загружаемой программой, удалить какие угодно элементы из автозапуска, скопировать информацию о них в буфер обмена.

Во время старта деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и сканируются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в таблице установленных приложений вы будете видеть не найденные большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких программ проверяется как жесткий диск, так и системный реестр, утилита отобразит отысканные элементы, однако отметит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе персонального компьютера. Также имеется возможность пользоваться специальным инструментом для чистки каталога Program Files от ненужных подпапок и файлов.

Для админов будет полезной операция создания списков приложений, по каким вы сможете запустить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Программа включает в себя систему фильтрации, где вы можете настроить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят управлять отображением списка программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы увидите несколько больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: идентификатор GUID, дату установки, ключи системного реестра, архитектуру, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат и так далее.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока отыскать подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой вы можете удалить кучу программ за один раз. Вначале уничтожаются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматом удаляются другие (когда вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно может запускать сразу несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может создать запасную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,52 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable

4890

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.