Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Multi Commander 7.1 Build 2347
Добавил: muadib13-05-2017, 18:30Система
Multi Commander 7.1 Build 2347

Удобный файловый менеджер для экспертов и начинающих. С его двумя панелями и широким набором функций вы сможете производить любые действия над вашими файлами. Можно легко, по своему вкусу, настроить пользовательский интерфейс или выбрать любой из двух предопределенных стилей.

Проводником Windows многие пользуются. Он содержит достаточно удобный интерфейс пользователя, но имеет ограниченные возможности, и потому приходится находить ему альтернативу. Попробуйте эту программу с громадным набором функций, включающим и уникальные, которых нету в других файловых менеджерах.

Как и остальных схожих инструментах, присутствуют все стандартные функции управления файлами - смена имен, копирование, перемещение папок и файлов. Программа работает с плагинами, открывает архивы как папки, работает с FTP и реестром, производит в режиме фона все длительные задачи.

Основное окно содержит две панели, можно создать на любой ряд вкладок. Стандартные папки (десктоп, сеть, мои документы, загрузки) откроются одним щелчком мышки, можно сделать мгновенный доступ к каким угодно каталогам, добавив те к избранным.

Работа с реестром ОС напоминает работу с папками. Списки файлов можно сравнивать и фильтровать, вы просто переименуете наборы файлов, файлы можно смотреть интегрированным вьювером, разыскивать на всех дисках.

Функции для работы с медиа преобразуют изображения, отобразят теги файлов музыки и выполнят их экспорт, помогут разыскать в интернете сведения о фильмах. Опытным пользователям пригодится смена доступа к файлам и каталогам, создание символических и жестких ссылок, обнаружение открытых и блокированных файлов. Имеется подсчет контрольных сумм, конвертирование текстовых файлов, копирование различных данных в буфер обмена и многое другое.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.1 Build 2347
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.60 Мб

Скачать Multi Commander 7.1 Build 2347

5280

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.