Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable
Добавил: muadib31-03-2017, 19:07Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит файлы и объекты реестра системы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хотя инструмент предназначен для IT специалистов, но содержит настолько удобный интерфейс, что любой компьютерный пользователь без усилий сумеет использовать все возможности.

Присутствует менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов отображает приложения, запускаемые планировщиком задач и плагины Internet Explorer. Имеется возможность мгновенно удалить из автозагрузки любые элементы, скопировать в буфер обмена сведения о них, открыть каталог с запускаемой программой.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и сканируются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице установленных приложений вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При уничтожении таких программ будет проверен как реестр, так и диск, утилита покажет таблицу обнаруженных объектов, но отметит те, уничтожение которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компьютера. Также имеется возможность применить отдельный инструмент для чистки директории Program Files от ненужных подпапок и файлов.

Для администраторов пригодится команда создания списков программ, по каким имеется возможность выполнять авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компах.

Утилита содержит систему фильтрации, где можете настроить отображение программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы будете увидеть гораздо больше данных об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: ключи системного реестра, команду деинсталляции, дату установки, имя подписавшего сертификат, архитектуру, идентификатор GUID и много другого.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой можете деинсталлировать массу программ в один прием. Вначале удаляются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически удаляются другие (если вы задали авто удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,80 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable

4810

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.