Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
Добавил: muadib14-02-2017, 16:57Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уберет файлы и элементы реестра, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие смогут похвастаться обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хотя утилита сделана для специалистов IT, однако имеет такой удобный интерфейс, что каждый компьютерный пользователь не прилагая усилий сможет использовать все возможности.

Присутствует удобный менеджер автозапуска, который кроме обычных объектов отобразит плагины IE и приложения, запускаемые планировщиком. Вы можете быстро открыть директорию с загружаемой программой, удалить любые объекты из автозагрузки, скопировать в буфер обмена сведения о них.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и сканируются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке инсталлированных программ вы будете видеть не найденные большинством аналогичных инструментов. При уничтожении таких приложений проверяется как системный реестр, так и жесткий диск, программа отобразит обнаруженные объекты, но выделит те, удаление которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе персонального компьютера. Также можете пользоваться отдельным инструментом для чистки Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для администраторов будет полезной возможность создания списков приложений, по которым вы сможете выполнять автоматическое удаление. Удобно для уничтожения бесполезных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компах.

Утилита содержит систему фильтров, где можно установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением списка программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по наименованиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы увидите гораздо больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: GUID идентификатор, архитектуру, ключи реестра системы, фамилию подписавшего сертификат, команду удаления, дату инсталляции и так далее.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой вы сможете удалить массу программ в один прием. Сначала уничтожаются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматом удаляются остальные (если вы задали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет сделать резервную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable

5400

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.