Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
FreeCommander XE 2017 Build 740
Добавил: muadib8-02-2017, 10:47Система
FreeCommander XE 2017 Build 740

Простенький менеджер файлов с поддержкой вкладок, в каком используется двух панельная технология. Программа пригодится для повседневной работы с Windows. Присутствуют все функции, нужные для управления файлами и каталогами.

Можно скопировать папку с установленной программой на USB и запускать ее на любом ПК. Интерфейс программы мультиязычный и просто настраивается.

2 панели размещены рядышком, на каждой из них можете создавать несколько вкладок. Доступны не только распространенные операции с папками и файлами, такие как копирование, перемещение, переименование, удаление но и многие другие. Приложение поддерживает работу с zip архивами, как с папками, перетаскивание, FTP, присутствует командная строка DOS, имена каталогов и файлов легко копируются в буфер обмена.

У программы два режима работы - Norton Commander и проводник. Папки и файлы на панелях могут отображаться в виде эскизов, детальной информации, простого списка. Размеры эскизов легко регулируется. Рядом с списком файлов, можно отображать дерево папок. Список файлов сортируется по разным критериям, таковым как дата, атрибуты, размер, тип, имя файла. Часто используемые папки и файлы добавьте в избранное, и будете иметь мгновенный доступ к ним.



Информация о программе
Название: FreeCommander XE 2017 Build 740
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: freecommander.com
Размер: 14,43 Мб

Скачать FreeCommander XE 2017 Build 740

4700

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.