Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
Добавил: muadib26-01-2017, 20:36Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожает файлы и объекты реестра Windows, какие остались после стандартного удаления, но лишь некоторые похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хотя приложение разработано для специалистов IT, однако включает настолько удобный интерфейс, что любой не прилагая никаких усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Есть продвинутый менеджер автозапуска, какой кроме обычных объектов отображает дополнения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком задач. Вы можете мгновенно убрать из автозапуска какие угодно элементы, копировать в буфер обмена сведения о них, открыть директорию с загружаемой программой.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и просматриваются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы будете видеть не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При удалении таких приложений проверяется как диск, так и системный реестр, программа отобразит список найденных элементов, но выделит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Также можно пользоваться особым инструментом для чистки Program Files от лишних подпапок и файлов.

Для администраторов будет полезной операция формирования списков программ, по каким есть возможность выполнять автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита включает систему фильтрации, где вы сможете указать отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите несколько больше данных об установленной программе, чем может понадобиться, например: команду деинсталляции, архитектуру, идентификатор GUID, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, дату установки и тому подобное.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет находить в мгновение ока подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой вы сможете удалить большое количество программ в один прием. Сначала уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматом деинсталлируются другие (если вы задали тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может создать точку восстановления и резервную копию реестра Windows. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable

5140

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.