Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
Добавил: muadib18-01-2017, 19:36Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уберет файлы и объекты реестра Windows, оставшиеся после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хотя программа создана для IT специалистов, однако включает такой дружественный интерфейс, что каждый пользователь ПК без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Есть менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов покажет плагины IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Имеется возможность быстро открыть каталог с запускаемой программой, удалить из автозагрузки любые объекты, копировать в буфер обмена сведения о них.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и сканируются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы будете видеть не найденные большинством аналогичных инструментов. При деинсталляции таких приложений проверяется как системный реестр, так и винчестер, программа отобразит отысканные элементы, однако отметит те, уничтожение которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к проблемам при работе компьютера. Имеется возможность также использовать отдельный инструмент для очистки каталога Program Files от лишних подпапок и файлов.

Для администраторов будет полезной команда создания списков программ, по которым вы сможете производить автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите гораздо больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, ключи реестра windows, архитектуру, имя подписавшего сертификат, идентификатор GUID, команду деинсталляции и многое другое.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно находить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой вы сможете деинсталлировать кучу программ за один раз. Вначале удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически удаляются остальные (когда вы задали автоматическое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита может сделать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable

5480

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.