Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable
Добавил: muadib18-12-2016, 08:29Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит файлы и объекты реестра системы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хоть инструмент предназначен для специалистов IT, но включает в себя такой простой интерфейс, что любой не прилагая никаких усилий сумеет использовать все возможности.

Присутствует удобный менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов показывает приложения, запускаемые планировщиком заданий и плагины IE. Есть возможность мгновенно открыть директорию с загружаемой программой, удалить любые объекты из автозагрузки, копировать сведения о них в буфер обмена.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и сканируются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке инсталлированных программ вы будете видеть не отображаемые большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких приложений проверяется как жесткий диск, так и реестр системы, утилита отобразит отысканные элементы, однако пометит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компа. Есть возможность также пользоваться особым инструментом для очистки директории Program Files от лишних подкаталогов и файлов.

Для админов пригодится операция создания списков приложений, по которым вы сможете производить авто удаление. Удобно для удаления бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Программа включает систему фильтров, где вы сможете настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением списка программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Вы увидите намного больше информации об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, ключи системного реестра, команду деинсталляции, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, архитектуру и тому подобное.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет находить быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой сможете удалить массу программ за один раз. Сперва уничтожаются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически удаляются остальные (если вы указали авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита сможет создать точку восстановления и запасную копию реестра Windows. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

В этой версии программы исправлены ошибки прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable

5100

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.