Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4
Добавил: muadib20-10-2016, 15:37Система
Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4

Очень мощный менеджер служб и процессов. Несмотря на маленький размер, программа покажет подробную информацию о всех сетевых подключениях и, находящихся в оперативной памяти ПК, драйверах, процессах, службах и предоставит вам над ними полный контроль. Программа портативна, включает дружественный пользовательский интерфейс, функционирует как на 32 разрядных так и на 64-х битных системах.

Если вы хотите найти для Windows неплохой менеджер процессов, то подумаете о утилитах Nirsoft или Sysinternals. Однако инструменты этих наборов работают поодиночке, с чем-то конкретным. Например, Process Manager работает только с процессами, TCP View только с сетевыми соединениями. А применяя эту утилиту, из единственного окна можно управлять службами, сетевыми подключениями, установленными драйверами и процессами.

После старта инструмент какое-то время просматривает память и собирает информацию. Названия, потребление оперативной памяти, идентификатоы, приоритеты, потоки отысканных процесов отображаются в общем перечне. Вы просто остановите любой процесс, либо приостановите или возобновите его работу, измените приоритет, произведете операции над с ним ассоциированными окнами. Можно поглядеть для любого процесса списки потоков, открытых файлов, строк, окошек, загруженных библиотек и произвести над тех элементами различные действия.

Работа с сервисами весьма похожа на работу с процессам, различаясь только тем, что вы имеете дело с службами, а не с процессами. Можно остановить, отключить или запустить любую службу или вовсе уничтожить.

В разделе Drivers отображен список инсталлированных драйверов, любой из которых вы сможете удалить.

Network содежит список исходящих и входящих соединений персонального компьютера, с их состояниями, локальными и удаленными IP и портами, процессами и протоколами, вы разорвете, при необходимости, любое из них.

Для работы утилиты необходимы права администратора и наличие инсталлированного. Net Framework 4.0. На некоторых ПК с Windows 10 приложение не работает. Иногда помогает запуск в режиме совместимости с Windows 8.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,31 Мб

Скачать Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4

5110

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.