Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable
Добавил: muadib14-10-2016, 19:03Система
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение сотрет файлы и элементы реестра системы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь немногие смогут похвастаться обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хоть приложение для IT специалистов, но включает в себя настолько несложный интерфейс, что каждый пользователь персонального компьютера без усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов покажет приложения, запускаемые планировщиком и расширения IE. Имеется возможность быстро открыть папку с загружаемой программой, удалить какие угодно объекты из автозапуска, копировать информацию о них в буфер обмена.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и сканируются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных программ вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При удалении таких приложений проверяется как реестр системы, так и диск, программа отобразит найденные объекты, но пометит те, уничтожение которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к проблемам при работе компьютера. Можете также использовать отдельный инструмент для очистки директории Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

Для администраторов системы пригодится операция формирования списков программ, по каким можно произвести автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компах.

Программа включает систему фильтрации, где можно указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим критериям.

Можете увидеть несколько больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: команду деинсталляции, ключи системного реестра, дату установки, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, архитектуру и так далее.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет в мгновение ока находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой вы можете деинсталлировать большое количество программ в один прием. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматом деинсталлируются другие (если вы задали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет сделать резервную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

В рассматриваемоё версии утилиты исправлены ошибки прежних реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,45 Мб

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable

5100

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.