Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Multi Commander 6.4.1 Build 2225
Добавил: muadib31-07-2016, 20:35Система
Multi Commander 6.4.1 Build 2225

Мощнейший файловый менеджер для новичков и профессионалов. С его 2 панелями да внушительным ассортиментом возможностей вы сможете совершать любые действия над файлами. Можете легко, по своим предпочтениям, настроить интерфейс программы или выбрать любой из двух предопределенных стилей.

Проводником многие пользуются. Он содержит достаточно комфортный интерфейс пользователя, однако имеет ограниченные возможности, и поэтому приходится находить ему замену. Испытайте эту программу с широким набором функций, включающим и уникальные, каких нет в других менеджерах файлов.

Как и других схожих инструментах, присутствуют все стандартные функции управления файлами - перемещение, копирование, переименование файлов и папок. Менеджер работает с реестром и FTP, работает с плагинами, открывает архивы как каталоги, производит в фоне длительные операции.

Основное окно включает две панели, вы можете создать на каждой несколько вкладок. Стандартные каталоги (загрузки, сеть, десктоп, документы) откроются единственным щелчком мыши, можете сделать мгновенный доступ к любым папкам, добавив их в избранное.

Работа с реестром системы напоминает работу с папками. Списки файлов можете фильтровать и сопоставлять, вы просто переименуете наборы файлов, файлы можно разыскивать на любом диске, смотреть интегрированным просмотрщиком.

Функции для работы с мультимедиа преобразуют изображения, покажут теги файлов аудио и экспортируютих, помогут найти в интернете сведения о фильмах. Опытным пользователям пригодится создание жестких и символических ссылок, редактирование доступа к папкам и файлам, поиск открытых и блокированных файлов. Есть копирование в буфер обмена различной информации, расчет контрольных сумм, конвертирование текстовых файлов и куча другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 6.4.1 Build 2225
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.20 Мб

Скачать Multi Commander 6.4.1 Build 2225

4680

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.