Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
NirLauncher Package 1.15.04 Portable
Добавил: mast6621-06-2012, 20:10Система
NirLauncher Package 1.15.04 Portable


NirLauncher - набор состоящий из более чем 100 маленьких утилит, которые понадобятся вам при частом использовании ПК. Включает в себя утилиты для восстановления паролей, инструменты для работы с сетью, просмотр кеша браузеров,утилиты для разработчиков, системные и дисковые программы и многое многое другое.NirLauncher (Portable) не требует установки и даже может быть использован с любого USB-накопителя.

На данный момент оболочка включает в себя 110 утилит(программ),которые разбиты на 11 категорий в зависимости от их назначения.К каждой утилите прилагается номер версии и краткое описание,также можно включить отображение подробного описания. В распакованном виде NirLauncher занимает всего 10 Мб.

Внимание!!!! Практически все антивирусы и антивирусные программы сигнализируют о наличии в пакете вирусов:троянов,Malware и потенциально опасного ПО,но разработчики заявляют, что NirLauncher не содержит вирусов и активизация защиты является ложной.Мониторинг,настройка системы,оптимизация - все это выполняется этим набором утилит.

О программе:
Название: NirLauncher Package
Дата: 21.06.2012
Лекарство: Не требуется
Рус. язык: Нет
Размер: 12.1 МБ
ОС: 2000/XP/2003/Vista/7/2008
Формат: zip

Загрузить NirLauncher Package 1.15.04 Portable
27000

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.