Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
AntiSMS 2.3
Добавил: mast6615-06-2012, 01:47Система
AntiSMS 2.3


AntiSMS - утилита для лечения ПК (антибанер) от SMS-троянов (банеры).Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому оно автоматизированно с помощью этой программы. Но это не значит, что лечение лёгкое, поэтому утилита потенциально может содержать ошибки - имейте это в виду. Программа тестовая, но уже готова к работе и успешно справляется со своей задачей. В будущем методы обнаружения и лечения троянов будут совершенствоваться. Если вы работаете в сервисном центре или настраиваете компьютеры клиентам - утилита будет сильно экономить время.

Важно:
1) Утилита работает только из Windows PE, так как лечение вредоносных программ в рабочей системе часто малоэффективно или невозможно.
2) После использования утилиты и перезагрузки в рабочую систему нужно обязательно сделать проверку компьютера антивирусом со свежими базами.

Если вы опытный пользователь:
После работы утилиты запустите msconfig и визуально проверьте элементы автозагрузки и служб, при необходимости включите те из них, которые безопасны, но были отключены из-за отсутствия цифровой подписи.

Если вы неопытный пользователь:
После загрузки системы обязательно запустите быструю проверку антивирусом по ссылке выше. После удаления всех вредоносных программ нажмите Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Обычный запуск -> ОК. Этим вы включите всю автозагрузку обратно, но уже без троянов. Если после перезагрузки снова возникают проблемы, значит антивирус пока не определяет этот троян; в таком случае запустите AntiSMS повторно и не выполняйте этот пункт. Если интернет после вируса не работает - запустите AntiSMS в рабочей системе и выполните сброс настроек сети.

О программе:
Дата: 15.06.12
Название: AntiSMS
Лекарство: Не требуется
Русский язык: Есть
Размер: 31.4 Мб
ОС: Windows 2003/XP/Vista/7
Формат: rar

Загрузить AntiSMS 2.3
26870

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.