Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Digital Clock 4.5.6
Добавил: muadib4-08-2017, 19:11Рабочий стол, десктоп
Digital Clock 4.5.6

Простенькие и удобные цифровые часы на рабочий стол. Вы легко расположите их там, где вам больше всего нравиться, выберете подходящий размер, подберете вид, украшающий рабочий стол.

У приложения несложной интерфейс и много привлекательных скинов. Надавите прямо на показываемом времени правую клавишу мыши либо щелкните той на значке в трее - появится окно опций с 3 вкладками: плагины, вид и разное.

Вкладка Вид служит для настройки вида часов. Здесь можно отрегулировать уровень прозрачности и размер, назначить прозрачность для мышки, расположение часов над остальными окнами, мигание разделителя минут и часов, выбрать скин, установить фонт и цвет, текстуру.

На вкладке разное, вы поменяете формат отображения времени, выполните импортирование или экспорт настроек программы, укажете автоматическую проверку обновлений и дистанцию меж цифрами.

Последняя вкладка для настройки дополнений. Среди них выделяются такие, как отображение даты, напоминания/будильник, быстрые заметки, сигнал, планировщик, выключение компьютера.

Если на Вашем компьютере не установлен VC Redist 2015, c архива инсталлируйте vredist_x64 или vredist_x86 (в зависимости от разрядности Windows).

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.5.6
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/digitalclock4
Размер: 73,90 Мб

Скачать Digital Clock 4.5.6

10070

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.