Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 09.08.2017) SATRip
Добавил: kilapoun10-08-2017, 02:24Видео
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 09.08.2017) SATRip

Информация о фильме:
Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: ООО "Технология развлечений"

Согласно статистике, ежегодно совершают восхождение на Эверест не меньше шестисот человек. Каждый четвертый рискует никогда не вернуться назад. По официальным данным на вершине Джомолунгмы находятся тела более двухсот погибших альпинистов.

- Люди превратятся в амфибий. Российские учёные создали технологию, которая позволит дышать под водой без дополнительных аппаратов. На чём основана разработка?

- Смертельный предел. Узкая полоса на пути к вершине Эвереста. Почему её боятся даже самые опытные экстремалы? Чем это место заслужило такое название?

- Фабрика грёз или инструмент для промывания мозгов? Конспирологи обвинили голливудских режиссёров в манипуляции с сознанием зрителя. Какие идеи нам внушают через популярные фильмы в кинотеатрах?

- Шлемы и костюмы виртуальной реальности вместо картин. Лучи света вместо мраморных изваяний. Каким станет искусство завтра и как оно изменилось уже сегодня?

- К нам на встречу летит соседняя Галактика Туманность Андромеды. Вычисления российских учёных обещают Солнечной системе и нашей планете столкновение вселенского масштаба.

- Кто такие гейши? Почему в Японии этой профессии нужно учиться дольше, чем на экономиста? Каким секретам учат женщин в чайных домиках Киото?

- Невероятная находка британских археологов в Эфиопии. Откуда взялся город великанов, кто в нём жил и что учёные нашли на раскопках вместо костей?

- Ошибка перевода изменила историю Руси. Кто сопровождал князя варяжского Рюрика и в качестве кого его воззвали в Русское княжество на самом деле?

Выпущено: Россия, ООО "Технология развлечений"
Продолжительность: 00:48:20
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x456, ~ 1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 665 Mb

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 09.08.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 09.08.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 09.08.2017) SATRip

Скачать: Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 09.08.2017) SATRip

3310

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.