Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 08.08.2017) SATRip
Добавил: kilapoun9-08-2017, 02:28Видео
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 08.08.2017) SATRip

Информация о фильме:
Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: ООО "Технология развлечений"

Американские инженеры представили прототип первого мобильного телефона без аккумуляторов. Аппарат будет получать минимальное количество энергии прямо из окружающей среды. Этот ресурс ни чем не ограничен.

Изобретали из США используют советские разработки времен холодной войны для создания нового мобильника. Какие открытия из СССР стали частью технологий XXI века? Как к американцам попали наши секретные архивы?

- От пластиковых свалок нас спасут гусеницы. Как насекомые смогут уничтожать неразлагающиеся отходы? Кто питается полиэтиленом?

- Колонизация Марса оказалась под угрозой. Эксперты выяснили, что покорители Красной планеты умрут на 86-м дне пути. Что мешает человечеству покорить космического соседа? Почему уфологи называют подготовку Илона Маска к экспедиции на Марс грандиозной мистификацией?

- Что такое душа. Существует ли она на самом деле. Сколько она весит, можно ли её увидеть или пощупать?

- Богатые и свободные. Какими были жрицы любви в эпоху Возрождения? На что были готовы мужчины ради одной ночи с куртизанкой?

- В нашей Галактике может существовать ещё одна обитаемая планета. Ряд учёных высчитали, что Млечном пути должна скрываться инопланетная суперцивилизация. Кто эти существа, как далеко они от нас и когда мы сможем войти с ними в контакт?

- Старший брат Стоунхенджа обнаружен в Англии. Древнейшее сооружение оказалось ритуальным склепом. Какие кровавые жертвоприношения проходили в его стенах? Почему по всей планете разбросаны мегалиты? Кто их строил и для чего?

- Двухметровые гиганты безо рта могли быть прародителями всех цивилизаций на планете. Зачем на острове Пасха, в Коста-Рике и Индонезии неизвестные народы создавали каменных истуканов?

Выпущено: Россия, ООО "Технология развлечений"
Продолжительность: 00:48:20
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x456, ~ 1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 681 Mb

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 08.08.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 08.08.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 08.08.2017) SATRip

Скачать: Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 08.08.2017) SATRip

2190

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.