Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
EveryLang 2.17.0
Добавил: muadib23-07-2017, 04:41Текст
EveryLang 2.17.0

Выделите текст в любом окошке, быстро нажмите CTRL дважды, и инструмент произведет онлайн перевод на русский или любой другой язык, какой поддерживается сервисами перевода google, yandex или bing. Воспользуйтесь CTRL+F7, и программа проверит орфографию. Если при наборе текста позабудете изменить язык, утилита сделает это самостоятельно.

Раньше, для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии, требовалось на ПК устанавливать несколько разных программ. Теперь это все имеется в 1-ом инструменте.

Утилита переводит между большим числом разных языков как целые предложения, так и простые слова. Исходный язык определяется автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Сможете его сменить на любой другой, и указать любой c трех популярнейших сервисов перевода. Для перевода текста, выделите тот да 2 раза нажмите CTRL. Появится окно с переводом, для замещения на полученный перевод оригинального текста, понадобится всего только 1 клик мышью. Можно указать утилите делать перевод сразу же после выделения текста мышкой (без использования каких-либо клавиш).

Проверка орфографии делается так-же просто. Используется онлайн сервис Орфо.

Делается слежение за вводом текста во всех приложениях, и если вы забудете переключить язык ввода, тот сам переключится, а введенный текст будет исправлен. Можно также изменить раскладку отмеченного теста и последнего введенного слова.

Программа бесплатна, но вы можете купить на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию и дополнить описанные функции несколькими дополнениями (хронология буфера обмена, операции с текстом мышкой, автозамена, индикатор раскладки клавиатуры и хронология набранного текста). Мне функций бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.17.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.96 Мб

Скачать EveryLang 2.17.0

5970

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.