Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
EveryLang 2.16.4
Добавил: muadib5-07-2017, 09:23Текст
EveryLang 2.16.4

Выделите в окне любой программы текст, два раза нажмите CTRL, и эта утилита произведет онлайн перевод на русский либо какой угодно другой язык, что поддерживается сервисами трансляции bing, yandex или google. Нажмите CTRL+F7, и провериться орфография. Когда при вводе текста забыли переключить язык, утилита сделает это самостоятельно.

Раньше, для проверки орфографии, перевода текста или автоматического переключения раскладки, требовалось инсталлировать на компе несколько различных приложений. Теперь это все содержится в единственном инструменте.

Программа переведет как простые слова, так и целые предложения между большим количеством языков. Входной язык определяется автоматом, а итог, по умолчанию, русский. Сможете его поменять на любой другой, и задать любой c трех популярнейших сервисов перевода. Чтобы транслировать текст, выделите его да дважды нажмите кнопку CTRL. Появится окно с переводом, для замены на получившийся перевод оригинального текста, потребуется лишь один щелчок мышью. Можете указать программе выполнять трансляцию сразу после выделения текста мышкой (без применения каких-нибудь клавиш).

Проверка правописания производится так-же просто. Используется онлайн служба Орфо.

Делается слежение за вводом текста во всех программах, и если вы язык ввода позабудете переключить, тот автоматически переключится, а введенный текст исправится. Можете также изменить раскладку отмеченного теста и последнего набранного слова.

Программа бесплатная, однако можете приобрести на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию и прибавить к выше описанным возможностям несколько дополнений (история буфера обмена, текстовые операции мышкой, история введенного текста, индикатор клавиатурной раскладки и автозамена). Для меня функций бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.93 Мб

Скачать EveryLang 2.16.4

5330

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.