Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
EveryLang 2.16.0
Добавил: muadib16-05-2017, 08:21Текст
EveryLang 2.16.0

Пометьте в любом окошке текст, дважды нажмите control, и данная утилита исполнит онлайн перевод на русский или какой угодно иной язык, что поддерживается сервисами трансляции google, bing или yandex. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и выполнится проверка орфографии. Когда вы при наборе текста позабудете переключить язык, программа исполнит указанное самостоятельно

Раньше для перевода текста, проверки орфографии или автоматического переключения раскладки клавиатуры требовалось на комп устанавливать несколько разных программ. Теперь все это присутствует в единственном инструменте.

Программа переведет меж огромным количеством языков как целые предложения, так и простые слова. Входной язык распознается автоматически, а результат, по умолчанию, русский. Можно тот на какой угодно другой изменить, и указать любой из 3-х распространенных сервисов перевода. Для перевода любого текста, пометьте тот да 2 раза нажмите ctrl. Появится окно с трансляцией. Для замены на полученный перевод оригинального текста, надо только единственный клик мышью. Можно указать утилите делать трансляцию сразу же после отметки текста мышью (без клавиатуры).

Проверка орфографии производится так-же легко. Используется служба онлайн Орфо.

Исполняется отслеживание ввода текста во всех приложениях, и если вы позабудете переключить язык, тот переключится, а набранный текст исправится. Помимо этого можно изменить раскладку отмеченного теста и последнего набранного слова.

Программа бесплатная,, но можно на сайте разработчика приобрести лицензию профессиональной версии да прибавить к выше рассмотренным функциям некоторые дополнительные (индикатор клавиатурной раскладки, операции с текстом посредством мышки, история буфера обмена, хроника введенного текста и автозамена). Для меня функциональности бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.80 Мб

Скачать EveryLang 2.16.0

5450

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.