Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
LyX 2.2.3
Добавил: muadib11-05-2017, 18:56Текст
LyX 2.2.3

Мощнейший процессор текста с новым подходом к работе с документами. Вместо WYSIWYG, делающем упор на внешнем виде, используется подход WYSIWYM, в котором вы будете заботится о содержании документа, а оформление возьмет на себя программа. Используется система TeX/LaTeX в сочетании с комфортным графическим интерфейсом.

Вы сможете создавать как научные статьи, применив высококлассный редактор формул, так и сценарии, письма, презентации, техническую документацию, книги - любой вид документа, что можете получить при помощи подобных программ. У приложения огромное число шаблонов, предоставляющих возможность без усилий создать нужный документ.

Данный инструмент для тех, кто хочет, чтобы тексты их великолепно выглядели, без высоких затрат времени на оформление. Теперь вы не станете долго возиться с деталями форматирования, шрифтами, границами страниц. Вам все внимание только следует уделять содержанию вашего документа.

На экране программа не отличается от других текстовых процессоров, с неограниченной отменой, проверкой орфографии, вырезкой и вставкой текста. В документ легко добавить таблицы или изображения, включая обернутые и плавающие. Поддерживается громадное количество графических форматов, в том числе и EPS, SVG, Dia, Xfig, масштабирование, вращение и обрезка изображений. Можно код LaTeX вставить в какое угодно место документа.

Можете создавать подразделы и разделы c автоматической нумерацией их да генерацией содержания, создавать сноски, библиографию, ссылки, программа все разместит в соответствующих местах и оформит требуемым образом. Включите панель, с отображением содержания, и вы с легкостью будете переходить в какой угодно подраздел или раздел.

У программы очень детальная документация, начиная от кратких справочников и самоучителя (на русском языке), и завершая полным руководством.

Информация о программе
Название: LyX 2.2.3
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lyx.org
Размер: 275,26 Мб

Скачать LyX 2.2.3

4590

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.