Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
EveryLang 2.15.10
Добавил: muadib29-04-2017, 18:18Текст
EveryLang 2.15.10

Пометьте в любом окне текст, дважды нажмите ctrl, и этот инструмент выполнит онлайн перевод на русский или какой угодно другой язык, поддерживаемый службами перевода yandex, google или bing. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и исполнится проверка орфографии. Если при наборе текста вы забудете сменить язык, программа это совершит самостоятельно

Раньше для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии нужно было устанавливать на компьютер несколько разных программ. Сейчас это все содержится в единственном инструменте.

Приложение переводит между огромным количеством языков как простые слова, так и целые предложения. Исходный язык распознается автоматически, а язык результата, по умолчанию, русский. Можно изменить на какой угодно другой его, и выбрать любой c 3 наиболее популярных сервисов перевода. Чтобы транслировать произвольный текст, тот выделите и нажмите дважды на кнопку ctrl. Появится окно с трансляцией. Для замены на полученный перевод исходного текста, надобно лишь единственный щелчок мышкой. Вы можете указать утилите производить перевод сразу же после выделения текста мышью (без использования каких-нибудь клавиш).

Орфография проверяется так-же просто. Используется онлайн служба Орфо.

Делается слежение за вводом текста во всех программах, и если вы позабудете переключить язык ввода, он переключится, а набранный текст будет исправлен. Помимо этого есть возможность изменить раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста.

Программа бесплатная,, но можете купить на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию и дополнить выше описанные функции некоторыми дополнениями (автозамена, история буфера обмена, индикатор клавиатурной раскладки, текстовые операции посредством мыши и хронология введенного текста). Для меня возможностей бесплатной версии более чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.15.10
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.72 Мб

Скачать EveryLang 2.15.10

4660

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.