Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
EveryLang 2.15.9
Добавил: muadib10-04-2017, 17:36Текст
EveryLang 2.15.9

Отметьте в окошке какой угодно программы текст, дважды нажмите control, и данный инструмент совершит онлайн перевод на русский либо какой угодно другой язык, поддерживаемый службами перевода bing, google или yandex. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и произведется проверка орфографии. Когда при вводе текста вы забудете изменить язык, программа это исполнит за Вас

Раньше для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии нужно было устанавливать на компьютер несколько разных программ. Сейчас это все содержится в единственном инструменте.

Утилита переводит как отдельные слова, так и целые фразы между громадным количеством различных языков. Входной язык распознается автоматически, а язык результата, по умолчанию, русский. Можете поменять на какой угодно другой его, и выбрать любой из 3 наиболее распространенных сервисов перевода. Чтобы перевести какой угодно текст, тот выделите да проделаете двукратное нажатие клавиши ctrl. Возникнет окно с трансляцией. Чтоб заменить получившимся переводом оригинальный текст, нужно всего только единственный щелчок мышкой. Можете указать программе производить трансляцию сразу после выделения текста мышкой (без нажатия каких-нибудь клавиш).

Правописание проверяется так-же просто. Используется онлайн сервис Орфо.

Производится слежение за набором текста в всех программах, и когда вы позабудете переключить язык ввода, язык переключится, а введенный текст исправится. Дополнительно можно изменить раскладку отмеченного теста и последнего введенного слова.

Программа бесплатна,, однако есть возможность на сайте разработчика приобрести лицензию на профессиональную версию да добавить к описанным выше возможностям некоторые дополнения (автозамена, хронология буфера обмена, хроника набранного текста, текстовые опреации с помощью мышки и индикатор клавиатурной раскладки). Для меня возможностей бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.15.9
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.80 Мб

Скачать EveryLang 2.15.9

4890

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.