Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
EveryLang 2.12.0
Добавил: muadib21-12-2016, 19:23Текст
EveryLang 2.12.0

Пометьте текст в каком угодно окне, дважды нажмите control, и эта утилита произведет онлайн перевод на русский или любой другой язык, какой поддерживается службами перевода yandex, bing или google. Нажмите клавиши ctrl+F7, и утилита проверит орфографию. Когда при наборе текста вы позабыли переключить язык, утилита произведет это за Вас

Раньше для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии нужно было устанавливать на компьютер несколько разных программ. Сейчас это все содержится в единственном инструменте.

Утилита переведет между огромным числом разных языков как целые фразы, так и отдельные слова. Исходный язык определяется автоматически, а язык результата, по умолчанию, русский. Можете его поменять на любой другой, и задать любой из 3-х самых распространенных сервисов трансляции. Для перевода какого угодно текста, его выделите и два раза нажмите на кнопку ctrl. Возникнет окно с переводом. Чтоб сменить на получившийся перевод исходный текст, понадобится всего единственный клик мышкой. Имеется возможность указать приложению исполнять трансляцию сразу после выделения текста мышкой (без каких-нибудь клавиш).

Орфография проверяется так-же просто. Используется сервис Орфо.

Делается слежение за вводом текста во всех программах, и если вы позабудете переключить язык ввода, он переключится, а набранный текст будет исправлен. Помимо этого есть возможность изменить раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста.

Инструмент бесплатен, но есть возможность на сайте разработчика купить лицензию профессиональной версии и прибавить к выше рассмотренным функциям несколько дополнительных (операции с текстом с помощью мышки, хронология буфера обмена, индикатор раскладки клавиатуры, автозамена и хроника набранного текста). Мне функциональности бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.12.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.52 Мб

Скачать EveryLang 2.12.0

4930

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.