Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
EveryLang 2.10.0
Добавил: muadib8-11-2016, 16:19Текст
EveryLang 2.10.0

Отметьте текст в окне какой угодно программы, нажмите ctrl дважды, и эта утилита произведет онлайн перевод на русский либо какой угодно иной язык, поддерживаемый службами перевода bing, google или yandex. Нажмите клавиши ctrl+F7, и приложение проверит орфографию. Если при вводе текста вы позабудете сменить язык, программа произведет указанное за Вас

Раньше для автоматического переключения раскладки клавиатуры, перевода текста или проверки орфографии было необходимо на компе инсталлировать несколько различных утилит. Сейчас все это объединено в одном инструменте.

Программа переведет как простые слова, так и целые предложения между большим количеством языков. Входной язык определяется автоматически, а результирующий язык, по умолчанию, русский. Можно его изменить на какой угодно другой, и задать любой из 3-х популярнейших сервисов трансляции. Чтобы транслировать какой угодно текст, отметьте тот и произведите двойное нажатие ctrl. Появится окно с трансляцией. Чтоб заменить полученным переводом оригинальный текст, понадобится лишь один клик мышью. Можете указать приложению производить трансляцию сразу же после отметки текста мышкой (без применения клавиатуры).

Проверка орфографии делается так-же легко. Используется онлайн служба Орфо.

Выполняется слежение за вводом текста во всех приложениях, и как только вы язык забудете переключить, тот переключится, а набранный текст будет исправлен. Кроме этого вы сможете поменять раскладку последнего введенного слова и выделенного теста.

Программа бесплатная,, но можете на сайте разработчика приобрести лицензию профессиональной версии да дополнить ранее описанные возможности некоторыми дополнительными (хронология набранного текста, индикатор раскладки клавиатуры, хроника буфера обмена, автозамена и операции с текстом посредством мышки). Мне функциональности бесплатной версии более чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.10.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.40 Мб

Скачать EveryLang 2.10.0

5530

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.