Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
LyX 2.2.2
Добавил: muadib2-11-2016, 20:02Текст
LyX 2.2.2

Мощнейший процессор текста с интересным подходом к работе с документами. Вместо WYSIWYG, что уделяет основное внимание внешнему виду, применяется подход WYSIWYM, в каком вы должны заботится о содержании, а оформление сделает приложение. Применяется TeX/LaTeX в сочетании с удобным графическим интерфейсом пользователя.

Сможете создавать как научные статьи, используя прекрасный построитель математических формул, так и презентации, письма, книги, сценарии, техническую документацию - любой вид документа, который можете получить с помощью похожих инструментов. У приложения громадное количество шаблонов, предоставляющих возможность без усилий создать нужный документ.

Этот инструмент для людей, которые хотят, чтобы тексты их выглядели великолепно, без высоких издержек времени на оформление. Теперь вы не станете долго возиться с границами страниц, шрифтами, деталями форматирования. Вам следует только все внимание уделять содержанию документа.

На экране программа не отличается от других текстовых процессоров, с неограниченной отменой, вырезкой и вставкой текста, проверкой орфографии. В документ просто добавить таблицы или изображения, включая плавающие и обернутые. Поддерживается огромное число графических форматов, в том числе и SVG, EPS, Xfig, Dia, масштабирование, обрезка и вращение изображений. Можете код LaTeX вставить в какое угодно место документа.

Можно создавать разделы и подразделы c автоматической их нумерацией да генерацией содержания, создавать сноски, ссылки, библиографию, приложение все поместит в соответствующих местах и оформит должным образом. Включите панель, с отображением содержания, и вы станете легко переходить в любой подраздел или раздел.

У редактора подробная документация, начиная от самоучителя (на русском языке) и кратких справочников, и заканчивая полным руководством.

Информация о программе
Название: LyX 2.2.2
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lyx.org
Размер: 267,43 Мб

Скачать LyX 2.2.2

5240

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.