Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
EveryLang 2.9.6
Добавил: muadib13-09-2016, 18:16Текст
EveryLang 2.9.6

Выделите в любом окне текст, быстро дважды нажмите ctrl, и данная утилита исполнит онлайн перевод на русский или любой другой язык, который поддерживается службами трансляции google, yandex или bing. Нажмите клавиши ctrl+F7, и утилита проверит орфографию. Если при наборе текста вы забудете переключить язык, программа выполнит это за Вас

Для автоматического переключения раскладки клавиатуры, проверки орфографии или перевода текста раньше надобно было на ПК инсталлировать несколько различных продуктов. Теперь это все находится в единственном инструменте.

Приложение переведет между большим количеством разных языков как простые слова, так и целые фразы. Входной язык распознается автоматом, а результирующий язык, по умолчанию, русский. Можно на какой угодно другой его поменять, и задать любой c трех наиболее популярных сервисов перевода. Чтобы перевести любой текст, пометьте тот и дважды нажмите ctrl. Возникнет окошко с переводом. Чтоб сменить на полученный перевод начальный текст, нужен всего только единственный клик мышкой. Есть возможность указать программе создавать перевод сразу же после отметки текста мышью (без использования каких-либо клавиш).

Проверка орфографии делается так-же несложно. Используется служба Орфо.

Исполняется слежение за вводом текста в любой программе, и когда вы язык позабудете переключить, тот переключится, а введенный текст исправится. Помимо этого сможете изменить раскладку выделенного теста и последнего введенного слова.

Программа бесплатная,, но можете на сайте разработчика приобрести лицензию на профессиональную версию и добавить к описанным выше функциям некоторые другие (история введенного текста, индикатор клавиатурной раскладки, хроника буфера обмена, автозамена и операции с текстом при помощи мыши). Для меня возможностей бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.9.6
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.31 Мб

Скачать EveryLang 2.9.6

5190

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.