Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
EveryLang 2.9.3
Добавил: muadib1-09-2016, 20:38Текст
EveryLang 2.9.3

Отметьте в окошке любой программы текст, дважды нажмите ctrl, и эта утилита исполнит онлайн перевод на русский либо любой другой язык, который поддерживается сервисами перевода bing, google или yandex. Нажмите клавиши ctrl+F7, и произведется проверка орфографии. Если при вводе текста вы позабыли сменить язык, приложение это совершит самостоятельно

Для автоматического переключения раскладки клавиатуры, перевода текста или проверки орфографии раньше требовалось инсталлировать на компе ряд разных программ. Теперь это все имеется в единственном инструменте.

Утилита переводит меж огромным количеством разных языков как целые фрагменты текста, так и отдельные слова. Входной язык распознается автоматом, а результирующий язык, по умолчанию, русский. Можете на любой другой сменить его, и задать любой из 3 наиболее распространенных сервисов перевода. Чтобы перевести какой угодно текст, тот отметьте да сделаете 2-кратное нажатие ctrl. Появится окно с переводом. Чтоб сменить полученным переводом первоначальный текст, нужен один щелчок мышью. Можно указать программе делать перевод сразу же после выделения текста мышкой (без каких-нибудь клавиш).

Проверка орфографии выполняется так-же несложно. Используется онлайн сервис Орфо.

Исполняется слежение за набором текста в всех программах, и как только вы позабудете переключить язык, он переключится, а набранный текст будет исправлен. Дополнительно имеется возможность изменить раскладку последнего введенного слова и выделенного теста.

Инструмент бесплатный, но можете купить на сайте разработчика лицензию профессиональной версии да прибавить к рассмотренным выше функциям ряд дополнений (хронология буфера обмена, индикатор клавиатурной раскладки, автозамена, текстовые опреации с помощью мыши и история набранного текста). Мне функций бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.9.3
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.33 Мб

Скачать EveryLang 2.9.3

4560

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.