Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
WinContig 2.2.0.0
Добавил: muadib20-08-2017, 16:19Диски и файлы
WinContig 2.2.0.0

Компактный портативный файловый дефрагментатор. Он увеличит срок службы жесткого диска, из-за минимизирования обращений к нему Windows и ускорит ваш комп.

Распакуйте файл архива на флешку или жесткий диск. Инсталляция не требуется, просто запустите версию для вашей Windows (WinContig64 или WinContig). Все параметры записываются в файле ini в папке программы, вне той не создается дополнительных каталогов или файлов, реестр системы не изменяется.

При помощи меню или панели инструментов, создайте список файлов для дефрагментации. Выберите в меню операцию анализа. Утилита проанализирует этот список и найдет фрагментированные файлы. Выбрав вкладку с ними, вы можете увидеть уровень фрагментации каждого файла и сможете указать, какие подлежат обработке. Перед началом дефрагментирования, можете открыть настройки и выбрать стратегию (эффективную или быструю), установить предварительные проверку диска и удаление временных файлов, указать отключение компа после завершения работы.

Для выключения из процесса отдельных папок или файлов, есть возможность применить фильтры, для периодических заданий, программа предоставляет возможность создавать профили. Интерфейс так понятен и прост, что компьютерным пользователям с любым уровнем будет удобно работать.

Информация о программе
Название: WinContig 2.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mdtzone.it
Размер: 4,19 Мб

Скачать WinContig 2.2.0.0

4730

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.