Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Mozilla SeaMonkey 2.15.1 Final + Portable
Добавил: mikolko022-01-2013, 17:25Браузеры
Mozilla  SeaMonkey  2.15.1 Final + Portable


SeaMonkey Edition 2.15.1 - интернет-пакет, основанный на отзывчивых традициях Mozilla Suite, построенного по принцмпу "Все-в-Одном" - включил в себе интернет-браузер, электронную почту с новостным клиентом, HTML-редактор, IRC чат. Нынешний выпуск обновлений SeaMonkey до минувшей версии и автоматически поддерживает переносную среду Java Runtime. Программа не оставляет персональной информации уже после себя на агрегатах, упакована в . paf формат и поддерживает усовершенствование путем установки буквально на существующие копии, сохраняя все настройки.

Такой набор программного обеспечения был ранее в популярных Netscape и Mozilla Suite, и проект SeaMonkey продолжает развиваться и предоставлять высококачественные обновления с этой концепцией. Было добавлено множество функций, ставших привычными для пользователей Mozilla Firefox и Mozilla Thunderbird.

ОСОБЕННОСТИ
Преимущества SeaMonkey Suite
* Интегрированный набор требует меньше системных ресурсов, чем все его компоненты в своих независимых модификациях.
* SeaMonkey имеет более богатые настройки, чем Firefox и Thunderbird вместе взятые, для удобства работы с ним требуется намного меньше расширений. Это положительным образом сказывается на стабильности.
* Над кодом трудились многие годы, в нем очень мало ошибок.
* SeaMonkey проще и быстрее настраивается, чем отдельные компоненты, так как многие настройки влияют сразу на весь набор инструментов.

Возможности SeaMonkey Suite
- Браузер
* Синхронизация позволяет сохранить в истории посещенные страницы, пароли, закладки, настройки и вкладки в синхронизации с различными устройствами (компьютерами) в защищенном режиме.
* Поддержка вкладок дает лучший способ путешествовать по сети. Вам больше не нужно открывать по одной странице, можно открыть несколько страниц сразу в один клик. Кроме того, ваша домашняя страница, может иметь несколько страниц во вкладках. И если вы по ошибке закрыли вкладку или окно, функция Отменить закрытую вкладку или окно поможет вам вернуть его для продолжения работы с ним.
* Функция восстановления сессия возвращает все открытые окна и вкладки после тех редких случаях аварий и, если хотите, даже когда вы закрыли и снова открыли браузер или перезагрузили компьютер.
* Мощное управления дополнениями обеспечивает почти бесконечные расширить возможности браузеоа за счет установки дополнительных функциональных возможностей, созданных другими, и даже можете разработать собственные расширения.
* Уникальный менеджер управления центральным интерфейсом для всех видов данных по конкретным участкам, в том числе кэшу, блокировкой изображениий, предпочтений, паролями и данными форм.
* Легкие темы (Personas) позволяют придать вашему SeaMonkey личное с помощью простых тематизаций. Вы можете выбрать из тысяч тем!
* Обнаруживает поток и уведомляет вас, когда веб-страницы предлагают RSS или Atom-каналы, и позволяет предварительно просматривать их содержимое и выбрать читателя, в том числе можете использовать внутренние компоненты читателей почты и новостей SeaMonkey.
* Быстрая адресная панель позволяет осуществлять поиск посещенных веб-страниц прямо при вводе текста в адресной строке браузера и найти то, что вы хотите повторно посетить как можно быстрее.
* Блокировщик всплывающих окон позволяет просматривать веб-страницы без назойливой рекламы.
* Поиск при вводе дает вам еще один способ навигации по страницам. Просто наберите на клавиатуре, чтобы перейти от ссылки к ссылке или найти слово или фразу на странице.
* Безопасный режим может помочь вам решить проблемы, которые могут возникнуть, например, с несовместимыми дополнениями. Если вам нужно попросить поддержку для устранение неисправностей, страница информации обеспечивает быстрый доступ к основной технической информации.
* Плюс все функции современного браузера, в том числе: дополнительные параметры безопасности, автозаполнение веб-формы, темы, настройки панелей инструментов, мульти-платформенная поддержка, поддержка новейших веб-стандартов и многое другое.

- Почта и новости
* Вкладки позволяют управлять почтой и папками параллельно, не теряя контроля, где вы находитесь, читать, отвечать на сообщениям в более сложные варианты.
* Блокировка нежелательной почты поможет Вам вернуть контроль над вашей электронной почтой и защитит от спамеров. Адаптивномть нежелательной почты в SeaMonkey получает умное управление, с использованием персональных настроеки для электронной почты, которую вы получаете.
* Управляйте своей почтой с настраиваемым теги просмотра сообщений. Цветовые коды вашей электронной почты помогут вам расставить приоритеты и ускорит сортировку почты.
* Поддержка нескольких учетных записей поможет вам управлять всей вашей почтой через один интерфейс.
* Дневники и Ленты новостей в RSS-ридере для Atom и каналы прямо в центр сообщений, что облегчает чтение информации со всего Интернета.
* SeaMonkey Почта и Новости включают в себя готовые функции, такие как S / MIME, адресные книги, LDAP, поддержку цифровых подписей и другое.

- Компоновщик
Мощный, но простой HTML редактор SeaMonkey становится все лучше: динамические изображения и размеры таблиц, быстрая вставка и удаление ячеек таблицы, улучшенная поддержка CSS, а также поддержка позиционируемых слоев. Для всех ваших документов и веб-проектов, компоновщик все, что вам нужно.

- IRC чат (" ChatZilla ")
Чат в IRC-сетях с этим простым, но мощным IRC-клиентом. Несколько сетей и каналов легко отслеживать в знакомом интерфейсе с вкладками.
Вы можете изменить внешний вид чата с мотивами; выбрать один из нескольких встроенных мотивов, многие другие загружаемые, или создайте свой собственный с помощью CSS.

- Инструменты Веб-программирования
DOM Inspector позволяет углубиться в структуру документа веб-страниц, дополнений или и прососматривать огромное количество свойств любого элемента в этих структурах, в том числе объектов javascript и CSS стилей.
javascript Debugger ("Venkman") позволяет отлаживать javascript код на вашем веб-сайте, дополнениях и даже в самом SeaMonkey с набором мощных инструментов отладки.

Что Нового в SeaMonkey 2.15.1 (Январь 20, 2013)
В настоящем документе излагаются некоторые из новых функций, осуществляемых в SeaMonkey 2.15, важные исправления и любые новые проблемы. Пожалуйста, обратите внимание, что эти изменения проявляются по отношению к SeaMonkey 2.14. Мы рекомендуем всем пользователям SeaMonkey обновление до последней версии.
Новые функции и исправления
- Основные изменения
* SeaMonkey может установить обои для рабочего стола и он может быть установлен как клиент/браузер по умолчанию теперь и на Mac.
* SeaMonkey может быть установлен как клиент/браузер по умолчанию теперь и на Linux.
- Исправления в 2.15.1
* Были исправлены проблемы, связанные с HTTP прокси.
* Unity player разбивался на Mac OS X.

Requirements
Minimum Hardware
* Pentium 233 MHz (Recommended: Pentium 500MHz or greater)
* 128 MB RAM
* 50 MB of free hard drive space

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Домашняя страница: seamonkey-project.org
Дата выхода: 2012
Интерфейс: Русский
Аптека: Не нужно
Размер: 23.40 Mb / 21.61 MB


Загрузить Mozilla SeaMonkey 2.15.1 Final + Portable

29070

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.