Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
FlashPeak Slimjet 14.0.15.0
Добавил: muadib14-06-2017, 18:08Браузеры
FlashPeak Slimjet 14.0.15.0

Если вы пытаетесь отыскать лучший браузер для различных задач, рекомендую испытать этот. Он может понравиться полным блокированием рекламы, моментальным отображением сайтов и защитой личной информации.

Вот далеко не весь список его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобная addblock ), что работает сразу после инсталляции обозревателя, без применения доп плагинов или опций, сохранит зрение, нервы и время. Так как дополнительная информация не поступит на компьютер, то повышение скорости можете заметить сразу.

Встроенный менеджер загрузок в двенадцать раз быстрее, чем у других браузеров. Это достигается делением на части файлов и одновременным тех скачиванием. Есть возможность приостановить любую загрузку (если той источник допускает это) и возобновить ее в последующем сеансе.

Защита от слежения разных компаний, таких как Facebook или Google, не разрешит открытым страничкам отправлять данные о вас, оберегая конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и других возможна благодаря тому, что обозреватель сделан на базе переделанного кода chromium, дополнив тот уникальными свойствами.

Загрузчик видео сохранит на жесткий диск в требуемом формате различные видеоролики с youtube, vmio и других известных веб-сайтов.

Система настроек поможет преобразовать интерфейс для наибольшего комфорта работы в интернете.

Виджет погоды, заполнение форм, поддержка жестов мышки, интеллектуальное сжатие фотоснимков и онлайн переводчик сберегут время. Имеются простые инструменты, облегчающие общение в соц сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 14.0.15.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 91,14 Мб

Скачать FlashPeak Slimjet 14.0.15.0

4050

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.