Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Lunascape 6.15.1
Добавил: muadib25-05-2017, 07:51Браузеры
Lunascape 6.15.1

Неимоверно быстрый веб-браузер, разработанный в Японии и работающий на 11 языках. Содержит три движка: Trident (IE), Gecko(Mozilla Firefox) и Webkit (Chrome, Safari). Вы можете просто переключатся меж ними, пользуясь плюсами веб-браузеров, сделанных на рассматриваемых движках.

Используя собственную технологию, он скорее других, использующих Gecko. Вы сможете указать движок, на котором обозреватель будет работать после запуска, для открытия разных доменов, можете задать различные движки. Поддерживаются дополнения трех типов: Mozilla Firefox, IE и собственные.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки с любого c широко распространенных обозревателей интернета. Интерфейс с легкостью настраивается, так, например, можете добавить на панель инструментов элементы. Вы не желаете, дабы ваши детки видели конкретную страничку? Укажите URL адреса, что должны быть заблокированы!

Присутствует ряд увлекательных функций, таковых как жесты мыши, уничтожение истории серфинга, при выходе c обозревателя интернет, авто резервное копирование профиля и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.15.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.48 Мб

Скачать Lunascape 6.15.1

3880

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.