Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
jv16 PowerTools 6.0.0.1068 Portable by LRepacks
Добавил: Lemb4622-02-2021, 07:44Утиллиты
jv16 PowerTools 6.0.0.1068 Portable by LRepacks

jv16 PowerTools - одна из лучших комплексных утилит для работы с системным реестром и обслуживания компьютера с целью поддержания его в рабочем состоянии. Утилита обеспечивает очистку системного реестра от устаревших и ошибочных записей, очистку жесткого диска от цифрового мусора и оптимизирует работу системы Windows. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные возможности комплексной утилиты:
* Dashboard/Домашний экран - отображает использование ресурсов компьютера в реальном масштабе времени. Доступны категории: ЦП, Системная память/RAM и Жесткий диск/текущий загрузочный системный диск. Поддерживается обслуживание системы одним кликом (клик по кнопке: Start System Cleaner).
* Очиститель системы - очищает систему от цифрового мусора путем сканирования системного реестра, файловой системы, а также инсталлированных в системе браузеров. Поддерживается Белый список доменов (куки доменов, добавленных в этот список не удаляются - от вас не потребуется повторная авторизация на сайте).
* Деинсталлятор - сканирование системного реестра и жестких дисков на предмет установленного в системе программного обеспечения с отображением результатов сканирования в главном окне программы в виде таблицы с полями: Type, Издатель, Программное обеспечение, Влияние, Размер, Installer. Доступно удаление выбранных приложений, а также их остатков, из-за некорректной деинсталляции, стандартными средствами. Поддерживается Мастер удаления, который отображает, что конкретно будет удалено, давая Вам возможность откорректировать Ваши намерения. Работа с этой функцией требует определенных навыков и не рекомендуется для новичков.
* Поисковик - позволяет искать файлы, папки и данные реестра с широким набором параметров поиска. Поддерживаются следующие типы данных: Файлы, Папки, Записи в реестре, Ключи реестра.
* Поиск дубликатов - ищет повторяющиеся файлы с широким набором параметров поиска. Поддерживается поиск дубликатов файлов по имени и по содержанию. Для сужения результатов поиска доступен фильтр, который использует поисковые/ключевые слова (расширение файла) и местоположение файлов.
* Оптимизатор интернета - обеспечивает настройку параметров интернет подключения для достижения максимально возможной скорости работы. Настройка осуществляется по результатам выполнения ряда тестов. После завершения настройки отображается достигнутое улучшение скорости работы.
* Мастер обновления программного обеспечения - сканирует инсталлированное ПО на предмет наличия новых версий и отображает свои рекомендации по обновлению. Окончательное решение за Вами (следует иметь ввиду золотое правило: если все хорошо работает - не нужно ничего менять).
* Блокировка задач - создание рабочего сеанса с улучшенной производительностью (автоматически закрываются ненужные программы и фоновые процессы). Поддерживается Список исключений (программы, добавленные в этот список не блокируются).
* Резервные копии - автоматическое создание резервных копий перед внесением изменений в систему на случай отката. Поддерживается управление резервными копиями (см. Главное меню: Инструменты->Обслуживание).
* Гибкая система настроек программы.
* Имеется техническая поддержка программы.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Запускаемый файл: jv16PTPortable.
* При первом запуске, под руководством мастера, осуществляется предварительная настройка программы с последующим автоматическим перезапуском компьютера.
* Утилита требует перезапуска компьютера после внесения изменений в систему.

Полное название: jv16 PowerTools 6.0.0.1068 Portable
Год выпуска: 2021
Версия: 6.0.0.1068
Оф.сайт: www.macecraft.com/ (портативная версия - by 9649)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/7/8/8.1/10
Размер: 15,2 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
jv16 PowerTools 6.0.0.1068 Portable by LRepacks jv16 PowerTools 6.0.0.1068 Portable by LRepacks jv16 PowerTools 6.0.0.1068 Portable by LRepacks jv16 PowerTools 6.0.0.1068 Portable by LRepacks

Скачать|Download jv16 PowerTools 6.0.0.1068 Portable
C DoUploads.com
C KatFile.com
С Up-Load.io
1490

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.