Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 (Rus)
Добавил: mikolko016-12-2012, 00:38Утиллиты
CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 (Rus)


CyberLink YouPaint - прикольный и, в то же время, функциональный графический редактор. Вследствие понятному и красочному интерфейсу CyberLink YouPaint станет превосходным развлечением для детей и больших пользователей. Инструментальная панель приложения обеспечивает скорый доступ к исчерпывающему набору инструментов для рисования, в смесь какого входят перья, карандаши, цветные ластики и мелки и палитра, предоставляющая скорый доступ к шести десяткам цветов.

Приложение поддерживает механизмы сенсорного управления, выполненные в операционной системе Windows 7. Начинающие и опытные живописцы сумеют готовить красочные рисунки как раз на дисплее или сенсорном планшете с помощью личных пальцев.

Библиотека Artist Library и поддержка шаблонов позволят пользователям быстрее приступить к реализации своих творческих замыслов, а также сделают возможным сохранение результатов работы для повторного использования.

Авторы, испытывающие нехватку личных идей, смогут прибегнуть библиотекой штампов (stamps), готовых графических объектов. YouPaint дает возможность вращать объекты, изменять их размеры и местоположение на экране с поддержкой естественных и несложных жестов. Пользователи смогут пополнять коллекцию штампов путем добавления собственных изображений.

Функция Image Bloom дает возможность вывести на дисплей серию идентичных либо аналогичных изображений и способна использоваться для творения впечатляющих рамок либо скорого рисования огромного численности повторяющихся объектов. Заготовки Tracing Paper представляют собой черно-белые контурные рисунки, предназначенные для раскраски вручную. В состав продукта YouPaint включена целая библиотека таких шаблонов, софт также подозревает потенциальность творения заготовок на источнике пользовательских фотоснимков и изображений.

Дата выхода: 2012
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Язык: multilanguage / русский (русификатор от Alladar)
Активация: присутствует
Размер файла: 180,9 Мб

CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 (Rus) CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 (Rus) CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 (Rus)





Загрузить CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 (Rus)

21720

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.