Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Uninstall Tool 3.5.0.5508 Final
Добавил: olegfilimonow11-09-2016, 13:46Утиллиты (прочее)
Uninstall Tool 3.5.0.5508 Final


Uninstall Tool 3.5 - создана для замены стандартного инструмента windows для удаления программ.

Данный инструмент богат на различные настройки и функции, которых вы не найдёте в стандартном инструменте операционной системы windows. Этот инструмент для удаления программ работает в несколько раз быстрее стандартного. С помощью него вы сможете деинсталлировать те программы, которые стандартным путём удалить невозможно, кроме этого при удалении приложения стираются и его ключи в системном реестре. Есть возможность настроить отображение приложений по дате установки, вдобавок сразу же после запуска этой утилиты будет выскакивать уведомление об недавно установленных программах. Хочется отметить, что данный инструмент превосходит стандартный по скорости работы аж в три раза.

Имеется возможность просматривать детальную информацию об установленном софте. При необходимости можно перейти сразу в папку, в которую была установлена программа. Думаю, стоит упомянуть о возможности вносить изменения в автозагрузку системы, то есть можно добавлять и удалять те программы, которые Вам не нужны, ну или напротив которые нужны.

Для регистрации необходимо взять файл, который заменяет ключ, и скопировать его в папку с Uninstall Tool 3, при этом необходимо согласиться на замену. После этого приложение станет активированным. Более подробная инструкция лежит в архиве.

Сведения о файле:
Наименование софта: Uninstall Tool 3.5
Платформа: 32bit+64bit
Оф. сайт: Cpuid.com
Интерфейс: RUS
Дата: 2016
Лекарство: в наличии
Размер: 10.2 mb

Uninstall Tool 3.5.0.5508 Final


Скачать Uninstall Tool 3.5.0.5508 Final
4650

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.