Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
3DMark 2.0.2724
Добавил: olegfilimonow4-07-2016, 16:39Утиллиты (прочее)
3DMark 2.0.2724


3DMark 2.0.2724 - поможет вам протестировать ваше оборудование для игр. Играете вы на ПК, ноутбуке или планшете? В 3DMark есть все инструменты для вашей платформы, что бы протестировать игровую производительность.

О 3DMark 2.0.2724:

Бенчмарк 3DMark представляет собой пакет тестовых заданий, предназначенный для оценки производительности видеоподсистем компьютеров и качества изображения. Данные показатели, в первую очередь, определяют уровень комфорта в динамичных 3D-играх, а также в других приложениях, широко использующих трехмерную графику. Кроме того, программа способна тестировать не только видеокарту, но и производительность процессора в разных задачах.

В состав данного бенчмарка входят 7 предварительно настроенных пакетов тестов для разных конфигураций. Таких как: планшет или смартфон, ноутбук с базовой производительностью, геймерский ноутбук, игровой персональный компьютер и др.

Результаты - выдается суммарный показатель производительности системы 3DMark Score, а также показатели производительности в отдельных заданиях, разбитых на группы и подгруппы: Game Tests, CPU Tests, Feature Tests.

3DMark Score - показатель позволяет судить о производительности системы в целом с точки зрения быстродействия в компьютерных играх и трехмерных приложениях. При расчете данного показателя учитываются как производительность графической подсистемы, так и центрального процессора.

Game Tests - набор из четырех игровых тестов, с преобладанием в каждом из них определенного типа графических объектов и эффектов, что позволяет более гибко оценить производительность видеоподсистемы в играх.
Первые два из тестов используют Shader Model 2.0, а остальные — Shader Model 3.0. Причем три из них являются усложненными вариантами тестов, использовавшихся в пакете 3DMark05, а четвертый является совершенно новой разработкой. Добавим, что в данной версии бенчмарка в тестах с Shader Model 3.0 начала использоваться технология HDR (High Dynamic Range).

CPU Tests - включает игровые сцены с разрешением 640х480 пикселей, что снижает влияние видеоподсистемы и позволяет оценить влияние на быстродействие в сценах именно ЦП. Тестовые задания рассчитаны на то, что центральный процессор может быть многоядерным. Основные задачи, которые на него возложены — игровая логика для множества динамичных объектов, управление счетом и моделирование физики среды.

Feature Tests - тесты, имитирующие наложение на объект одной или нескольких текстур, анимацию векторных моделей разной сложности средствами графической подсистемы и ЦПУ, хотя приняты меры к тому, чтобы последний оказывал несущественное влияние на конечные результаты. В набор входят все тесты, из состава 3DMark05, а также два новых теста – Shader Particles Test (SM3.0) и Perlin Noise (SM3.0).

Программа оперирует только самыми современными графическими разработками, в том числе и теми, что относятся к недавно обновившемуся DirectX 12. Но даже если вы пользуетесь видеокартой старого поколения, утилита все равно прекрасно справится со своей задачей, исключение составят лишь совсем музейные экспонаты, которые не имеют поддержки даже DirectX 11. Таким образом, бесплатно скачав 3DMark Вы сможете быстро узнать, совместим ли имеющаяся видеокарта с такими технологиями, как High Dynamic Range или Shader Model.

В результате проведённых тестов компьютера программа сообщит вам, какое максимальное количество баллов удалось набрать в результате. Вы также получите такую информацию, как тактовую частоту процессора, его температуру, уровень фпс при нагрузках и т.д.

Информация о файле:
Название: 3DMark 2.0.2724
Платформа: x86 \ x64
Сайт: www.3dmark.com
Язык интерфейса: русский
Год: 2016
Таблетка: бесплатная
Размер: 2.26gb

3DMark 2.0.2724


Скачать 3DMark 2.0.2724
5260

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.