Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Программа для прокачки приложений в контакте – VK Gaming 2.1
Программа для прокачки приложений в контакте – VK Gaming 2.1


Ну вот и вышла долгожданная версия самой лучшей программы для накрутки приложений в контакте. Такую вещь нельзя пропускать мимо себя, потому что VK Gaming v2.1 прекрасна. Я считаю, не стоит описывать возможности программы, вы же сами понимаете что будет делать программа для накрутки приложений. С ее помощью вы забудете, что значат слова – закончить играть в игру потому что кончились игровые очки. Теперь вы с легкостью будете побеждать своих противников, а так же будете иметь практически бесконечное количество игровых очков в приложениях.

Программа разрабатывалась достаточно долго, поэтому ,кстати, и написано, что она долгожданная. Почему? Спросите вы. Да потому что администраторы приложений борются с накрутчиками, так как в приложениях они сами же предлагают купить игровые очки(за голоса) , и если они будут накручены, то администраторы не будут иметь прибыли. Немного отошли от главной темы, вернемся обратно. Из за таких администраторов, разработчикам программ для накрутки требуется много сил и времени, чтобы придумывать новые способы накрутки приложений. Вот поэтому Vk gaming 2.1 все так долго ждали.
Теперь поговорим о достоинствах программы. Их конечно очень много, но описано будет только несколько, самые важные и необходимые.
Первое, и конечно же самое главное достоинство программы – ее интерфейс. Он выполнен в стиле “даже новичок разберется”. И правда, функции программы расположены так просто, что любой желающий может скачать программу и за полминуты разобраться что к чему, и начать накрутку в приложениях. И еще, интерфейс программы сделан в приятных тонах, не мозолящих глаза пользователя.
Вторым достоинством может являться быстрота и простота работы VK Gaming v2.1. Простота заключается в том, что вам не нужно будет выполнять много действий для получения результата. Как писалось выше, интерфейс разработан очень удобным и простым, и расположение кнопок тоже понятное. В общем накручивать приложения в контакте будет происходить просто. А вместе с простотой облегчит вам работу высокая производимость программы. Ведь с помощью VK Gaming вы за считанные секунды увидите как накрутились ваши приложения.
О самых главных достоинствах поговорили, теперь перейдем к конкретным функциям программы, а именно о приложениях, которые можно накрутить при помощи нее.
Так вот, VK Gaming может накрутить неограниченное количество очков в приложении “Спросил, Увидел, Полюбил”. Советую конечно не крутить слишком много, потому что администрация приложения может заметить что-то неладное и обнулить накрученные очки.
Вторая функция VK Gaming – знаменитая игра Тюряга. В ней вы можете накрутить что угодно, как сиги, так и деньги. Советую тоже не переусердствовать, а то мало ли что…
Третье приложение, которое может накрутить программа – Безумие. В ней так же можно увеличить любую цифру, которую вы там увидите. Много накручивать не стоит конечно же, но высокий рейтинг среди друзей обеспечить можно.
Ну и последнее, знаменитое приложение Wormix. Накручивайте себе спокойно опыт, только в разумных количествах, и все у вас будет прекрасно.
Надеюсь, что труды программистов не будут напрасны, и дыры в приложениях закроют не скоро, но все же, советую не тянуть с накруткой, пока есть реальная возможность показать себя хитрее друзей.

Год выпуска: 2013
ОС : Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский
Размер: 9 Mb

42410

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.