Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Freemake Video Downloader 3.0.1.4
Добавил: megadvert845-04-2012, 15:04Интернет
Freemake Video Ссылкиer 3.0.1.4


Freemake Video Ссылкиer - программа, для даромго скачивания видео с 10.000 сайтов: ВКонтакте, Яндекс.Видео, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, Vimeo и тысячи других видео порталов! Сохраняйте аудиотреки в оригинальном формате и MP3 из YouTube-видео, а также конвертируйте онлайн-видео в AVI, MKV, MP3, iPod, PSP, Android.

Особенности программы:
-Абсолютно бесплатная программа для скачки видео. Программы Freemake были задуманы как бесплатные альтернативы платному софту. Убедитесь, что Freemake Video Ссылкиer не содержит никакой рекламы, вирусов и не требует онлайн-регистрации.
-New! 40+ сайтов. Быстро и совершенно даром Вы можете загрузить видео с 40+ сайтов, включая ВКонтакте, Яндекс. Видео, Mail.ru, YouTube, Facebook, Vevo, Google, MTV, MTV Music, Dailymotion, Vimeo, сайты для взрослых.
-Сохранение аудио без потери качества. Сохраняйте аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества.

Автоматическая загрузка видео. Опция «Загрузка в один клик» позволяет выбрать качество исходного видео (в том числе и HD) и выходной формат, а также задать папку для сохранения ролика, тем самым облегчая одновременную обработку большого количества ссылок.
-Беспрецедентная скорость. Благодаря технологии Multistream пользователи могут загрузить видео на максимально возможной скорости, всего за несколько секунд.
-New! Конвертация в AVI, MKV, MP3, iPod, PSP, Android. Программа предлагает широкий выбор готовых профилей для конвертации в AVI, MKV и MP3, iPod, iPhone, PSP и Android.
-Загрузка видео в HD. Программа предлагает пользователям самостоятельно выбрать качество видео из списка доступных для скачивания, включая форматы HD и 4K. Также можно использовать прокси-сервер для загрузки видео, недоступного в данном регионе.
-Загрузить видео с ВКонтакте. Теперь Вы можете загрузить видео с ВКонтакте одним кликом. Используйте Freemake для конвертации онлайн-видео в AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android.
-Загрузить видео Ваших друзей. Если Вы хотите загрузить видео Ваших друзей с ВКонтакте, YouTube и Facebook, просто введите в программе имя пользователя и пароль.

Freemake Video Ссылкиer 3.0.1.4Freemake Video Ссылкиer 3.0.1.4Freemake Video Ссылкиer 3.0.1.4


Информация о программе
Название: Freemake Video Ссылкиer
Год выпуска: 2012
Номер версии: 3.0.1.4
Разработчик: freemake.com
Платформа: x86/x64
Поддерживаемые OS: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilang / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер архива: 2.41 Mb

Загрузить Freemake Video Ссылкиer 3.0.1.4

26450

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.