Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
MediaHuman YouTube to MP3 Converter 3.9.9.47 Portable by LRepacks
Добавил: Lemb4611-11-2020, 03:56Интернет
MediaHuman YouTube to MP3 Converter 3.9.9.47 Portable by LRepacks

Утилита MediaHuman YouTube to MP3 Converter предназначена для загрузки музыкальных композиций с YouTube на ваш ПК в любом доступном формате. Вам доступна загрузка музыкальных композиций, саундтреков нового фильма, а также аудиокниг, плейлистов и каналов. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Загрузка медиафайлов с медиа-сервисов, например, YouTube на ваш ПК (по умолчанию в папку: Video каталога установки программы). Поддерживается закачка нескольких файлов одновременно. Доступна загрузка музыкальных композиций, саундтреков нового фильма, а также аудиокниг, плейлистов и каналов. Каталог загрузки по умолчанию: C:\Users\Пользователь\Downloads\MediaHuman\Music.
* Поддержка популярных медиа-сервисов: YouTube, Vimeo, Dailymotion, Soundcloud, Vevo.com, Mixcloud, Bandcamp, Facebook, ВКонтакте и др.
* Поддержка библиотеки iTunes (в настройках программы можно выбрать опцию автоматического добавления скачанных роликов в библиотеку iTunes. Также есть возможность указать плейлист, куда следует добавлять загрузки).
* Слежение за буфером обмена - как только обнаруживается в нем поддерживаемая ссылка - автоматически добавляется видео в очередь для загрузки.
* Поддерживается скачивание аудиофайлов в самом высоком качестве. Имеется опция загрузки только новых песен с канала или плейлиста.
* Поддержка конвертирования аудио. Доступны форматы: MP3, M4A, OGG.
* Загрузка только аудио - утилита обнаруживает аудиопоток в YouTube ролике и загружает только его, пропуская видеопоток. В результате скорость резко увеличивается, особенно при загрузке видео в HD-качестве и 4K.
* Встроенный редактор тегов - утилита автоматически определяет исполнителя и название музыкальной композиции и сохраняет теги в скачанном файле. Редактор поможет изменить их.
* Поддержка функции drag&drop. Просто перетащите ссылку с помощью мыши и бросьте ее на главное окно программы или на значок в доке (для Mac).

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Необходимо сразу установить в качестве плеера по умолчанию более функциональный плеер, например, KMP (поставляемый в составе системы Windows: Проигрыватель Windows Media не справляется с этой ролью).

Полное название: MediaHuman YouTube to MP3 Converter 3.9.9.47 Portable
Год выпуска: 2020
Версия: 3.9.9.47
Оф.сайт: www.mediahuman.com/ (портативная версия - by elchupakabra)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 62,2 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
MediaHuman YouTube to MP3 Converter 3.9.9.47 Portable by LRepacks MediaHuman YouTube to MP3 Converter 3.9.9.47 Portable by LRepacks

Скачать|Download MediaHuman YouTube to MP3 Converter 3.9.9.47 Portable
C Oxy.Cloud
C DoUploads.com
C KatFile.com
1980

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.