Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Torrent Stream 2.0.8.6
Добавил: megadvert8411-03-2013, 20:10Интернет
Torrent Stream 2.0.8.6


Torrent Stream - это инновационная медиа-платформа современного поколения, которая приоткроет для вас новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет. Хотите смотреть телевизионные каналы в хорошем качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их прямо в браузере? Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. В целом данная Torrent программа, предназначена для живых трансляций, просмотра онлайн видео трансляций (фильмов, спортивных трансляций, новостей, музыки и т.д).

Описание:
• Поможет вам в этом плагин и плеер для браузеров Chrome, Firefox и Opera – Torrent Stream Magic Player. Вообще, плагин может стримить в вашем браузере любой фильм по ссылке . torrent. Вместо закачки файла кликните на нем правой клавишей мыши и запускайте просмотр.
• Инновационная технология воспроизведения потокового видео и аудио, созданная на базе самого популярного Р2Р протокола (BitTorrent), в своей наилучшей в мире реализации с непревзойденными возможностями, позволит Вам наслаждаться онлайн просмотром и прослушиванием самого высококачественного видео и аудио в сети Интернет.
• Воспользуйтесь возможностями и функционалом Системы Torrent Stream, подключив расширение/дополнение для браузера TS Magic Player, и Вам больше не придется делать различные ненадобные телодвижения и ждать, пока что-то скачается!
• Нажав всего-только на одну "магическую" клавишу, находясь на своем возлюбленном трекере/сайте, Вы сможете начать онлайн воспроизведение видео либо аудио контента без скачивания torrent-файла и без ожидания загрузки самого контента.

Наверное Вы уже смотрели онлайн трансляции ТВ каналов в интерете на различных сайтах, и замечали особенность присущую большинству онлайн-ТВ сайтам. Когда проходит какое-то массове событие (например спортивное) картинка на сайте начинает "застревать", "рассыпаться", ТВ попросту не показывает или смотреть онлайн трансляцию становится просто невозможно. - Это недостатки серверных технологий вещания, когда много пользователей начинают что-то активно использовать, работать перестает у всех!
Принцип торрент трансляции создан как раз, что бы бороться с этой проблемой.
Как ни парадоксально это звучит, но формулировка "Больше зрителей - выше качество" как раз для торрент телевидения.

Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. Это Torrent, предназначенный для живых трансляций.
Вспомните, когда Вы закачивали какой-нибудь Torrent файл, Вы получали большую скорость закачки, когда находилось много пиров на данную раздачу, и наоборот, получали низкую скорость, когда был всего один пир.
В телевидении через Torrent система идентичная. Если канал смотрят много зрителей (пиров) он показывает стабильнее, т.е. качественнее, т.к. плеер находит много пиров. И Вы смотрите телевидение в высоком качестве!

Как смотреть торрент телевидение?


Системные требования:
¦ Процессор:1 GHz;
¦ Память:256 Mb;
¦ Видео-карта:128 Mb;
¦ Свободное место на диске:200 Mb.

Torrent Stream 2.0.8.6Torrent Stream 2.0.8.6Torrent Stream 2.0.8.6


Информация о программе
Название: Torrent Stream
Год выпуска: 2013
Номер версии: 2.0.8.6
Разработчик: Torrent Stream
Платформа: x86/x64
Поддерживаемые OS: Windows XP \ Vista \ Seven \ 8
Язык интерфейса: Русский/Английский
Лекарство: Не требуется
Размер архива: 148.86 MB

Забрать Torrent Stream 2.0.8.6

36660

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.