Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Adguard Premium 7.2.2936.0 Portable by Dodakaedr
Добавил: Lemb4612-11-2019, 10:04Интернет
Adguard Premium 7.2.2936.0 Portable by Dodakaedr

Утилита Adguard – интернет-фильтр для защиты пользователей от опасных веб-сайтов, блокировки всех возможных видов рекламы в сети Интернет. Утилита - отличное дополнение для основной антивирусной защиты с эффективной блокировкой вредоносных, мошеннических и фишинговых ресурсов, а также родительский контроль за онлайн-активностью детей. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Утилита включает 4-ре основных модуля:
1. Модуль Антибаннер - убирает со страниц Веб-сайтов все рекламные баннеры и сообщения. Работа модуля построена на использовании специальных рекламных фильтров, являющихся по сути наборами правил фильтрации. Рекламные фильтры автоматически получают обновления с серверов Adguard. Эти фильтры наполняются нашими специалистами в ручном режиме, основываясь на данных, полученных от пользователей. Вы можете помочь нам в составлении фильтров, отправляя адреса сайтов, на которых Adguard пропустил рекламу. Adguard предоставляет несколько разных фильтров, с помощью которых вы можете тонко настроить, что именно вы хотите заблокировать;
2. Модуль Антитрекинг - защищает ваши подлинные данные и личную информацию от множества онлайн-счетчиков выявляющих ваши предпочтения.
3. Модуль Антифишинг - защищает вас от вредоносных и фишинговых сайтов. Для работы модуль использует несколько разных фильтров, содержащих черные списки фишинговых или вредоносных сайтов.
4. Родительский контроль - обеспечивает простой и надежный способ защиты детей от доступа к неприемлемой информации в сети Интернет.
* Поддерживается быстрое управление основными модулями и расширениями путем наведения курсора на нужный модуль в главном окне. Поддерживается просмотр статистики работы защиты по категориям: Заблокировано баннеров, Заблокировано счетчиков, Заблокировано угроз.
* Установлены расширения:
- Помощник Adguard - специальный браузерный модуль программы, с помощью которого вы можете самостоятельно убрать с веб-страницы любой контент. Располагается в правом нижнем уголу любой веб-страницы (включен по умолчанию);
- Adguard Extra - специальный браузерный модуль программы, предназначенный для решения более сложных задач, когда обычных правил блокировки рекламы недостаточно (включен по умолчанию);
- Блокировщик всплывающей рекламы от Adguard - это пользовательский скрипт/userscript, который блокирует все нежелательные всплывающие окна в разных браузерах. Поддерживаются популярные браузеры: Chrome, Firefox, Edge, Safari, IE10 и др.- см. список Фильтруемые приложения в настройках (выключен по умолчанию).
- Web of Trust - для оценки репутации сайтов, помогающий пользователям понять, стоит ли доверять тому или иному сайту при поиске, серфинге или покупках в cети Интернет (выключен по умолчанию).
* Модуль Статистика - ведет подсчет основных показателей работы интернет-фильтра Adguard. Вы можете просматривать графики роста показателей за выбранный период времени.
* Защита пользователей от мошенников, вирусов и слежения в Интернете.
* Обеспечение максимального комфорта при использовании интернета за счёт устранения назойливой информации рекламного характера.
* Проверка веб-страниц, на которые заходят дети, и блокировка небезопасных, ненадлежащих ресурсов и сайтов для взрослых.
* Экономия времени/денег и трафика, благодаря ускорению загрузки веб-страниц за счёт блокировки рекламы, еще до начала загрузки сайтов.
* Работает со всеми популярными веб-браузерами, эффективно блокируя интернет-угрозы за счет ежедневного обновления базы программы с помощью крупнейших ресурсов Google Safe Browsing, списков Web of Trust (WOT) и Malwaredomains.
* Adguard относится к семейству Adblock программ, чьей основной задачей является контроль качества эксплуатации веб-ресурсов и интернета в целом.
* Поддержка расширений - расширяют функциональные возможности программы.
* Поддержка запуска утилиты при старте системы (задается в настройках).
* Круглосуточная техническая поддержка.
* Ежедневные обновления баз данных черных списков.
* Поддержка импорта/экспорта настроек.
* Поддержка восстановления настроек по умолчанию.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, при выходе из программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Как работает Adguard
Работа программы Adguard состоит в анализе посещаемого сайта по трем основным категориям:
1. Это вредоносный или мошеннический сайт: Adguard использует собственные базы данных и черные списки, а так же данные от партнёров. Допуск к сайту блокируется. Разработчики работают только с самыми крупными компаниями и ежедневно обновляют базы программы с помощью Google Safe Browsing, списков Web of Trust (WOT) и Malwaredomains.
2. Это реклама: Adguard обрабатывает веб-страницу до того, как она будет фактически загружена в вашем браузере, предварительно удаляя из неё все рекламные элементы, что многократно упрощает работу в интернете, ускоряет загрузку сайтов и бережёт ваши нервы.
3. Это небезопасные, ненадлежащие ресурсы и сайты для взрослых: Модуль Родительский контроль проверяет веб-страницы, на которые заходят дети, и блокирует их. Безопасный поиск контролирует все, что ищет ваш ребенок на всех популярных поисковых системах – Яндекс, Mail.ru, Google, Bing, Yahoo, Rambler. Защита паролем позволяет блокировать попытки обойти ограничения.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Версия портативная, обновление программы не поддерживается.
* Перед запуском программы убедитесь в наличии интернет подключения.
* При смене языка интерфейса требуется полностью выйти из программы (см. значок в трее) и перезапустить программу.

Полное название: Adguard Premium 7.2.2936.0 Portable
Год выпуска: 2019
Версия: 7.2.2936.0
Оф.сайт: adguard.com (портативная версия - by Dodakaedr)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 27,83 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Adguard Premium 7.2.2936.0 Portable by Dodakaedr Adguard Premium 7.2.2936.0 Portable by Dodakaedr

Скачать|Download Adguard Premium 7.2.2936.0 Portable
2670

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.