Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
Free Hide IP 3.7.8.8
Добавил: mast6620-03-2012, 17:52Интернет
Free Hide IP 3.7.8.8


Free Hide IP это бесплатная версия программы для защиты, от хакеров и кражи персональной информации. Не секрет, что в последнее время кражи личной информации становятся все более и более распространенной в современном обществе. Хакеры могут проникнуть в любой компьютер.Чтобы оставаться в безопасности в Интернете, лучше всего держать ваш IP адрес скрытым от других.
Авторы программы предлагают Вам дароме решение скрыть свой IP адрес. Используйте бесплатную версию Hide IP, чтобы скрыть свой реальный адрес IP, производить анонимный веб-серфинг, защитить ПК от хакерских атак и других опасностей, одним нажатием кнопки.

Основные характеристики утилиты Free Hide IP:
• Изменение IP адрес, когда вы просматриваете страницы в Интернете, другие никогда не будут знать ваш реальный IP адрес.
• Путешествуйте по Интернет анонимно и получите дополнительную защиту от веб-сайтов, хакеров и кражи личной информации, которые отслеживают деятельность в Интернете или хотят украсть вашу личную информацию
• В даромй версии Hide IP, доступна лишь одна страна в опциях выбора страны IP. Таким образом, бесплатная версия программы, не позволяет выбирать IP другой страны. По умолчанию, выбор уже сделан.
• Программа позволит скрыть Ваш реальный адрес IP в заголовки электронной почты и отправлять анонимные сообщения через любую почтовую веб-систему, к примеру, Gmail, Hotmail.
• Возможность скрывать ваш реальный IP адрес с даромй утилитой Hide IP, который поможет снять запрет с любых форумов или других веб-сайтов, заблокированных когда-нибудь.

О программе:
Дата: 19.03.2012
Название: Free Hide IP
Лекарство: Не требуется
Рус. язык: Нет
Размер: 5 МБ
ОС: XP/Vista/7
Формат: rar

Загрузить Free Hide IP 3.7.8.8
28410

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.