Навигация

    Этот параграф содержит ссылку.

  • Статьи
Реклама
InPixio Photo Maximizer Pro 5.11.7612 Portable (PortableApps)
Добавил: Lemb4612-11-2020, 04:31Графика и дизайн
InPixio Photo Maximizer Pro 5.11.7612 Portable (PortableApps)

Графическая утилита (фоторедактор) InPixio Photo Maximizer предназначена для увеличения цифровых снимков без потери качества исходного фото/изображения. Фоторедактор увеличивает фокусное расстояние до объекта - при этом вы получите увеличенный фото-снимок, без потери качества исходного фото/изображения.
Отдельное окно, в программе позволит вам, предварительно просмотреть увеличенную фотографию, или фото-изображение, а также подобрать подходящие настройки, масштабировать выбранные участки фотографии и coхранить свой графический проект в лучшем качестве. Редактор поддерживает качество изображения без нежелательного шума, так что вы можете попрощаться с пиксельными, зернистыми и размытыми фотографиями. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Обеспечивает качество изображения без нежелательного шума, так что вы можете попрощаться с пиксельными, зернистыми и размытыми фотографиями - вы можете увеличить все изображения, сделанные на любом устройстве, сохраняя четкость и резкость. Поддерживается 18 алгоритмов масштабирования.
* Встроенный инструмент шумоподавления позволяет точно регулировать уровень шума на фотографиях, уменьшая зернистость и придавая четкость вашим вечерним или ночным снимкам.
* Расширенный инструмент кадрирования с поворотом и коррекцией горизонта - после того как вы определили свой идеальный снимок с помощью функции масштабирования, вы можете уточнить его, отрегулировав размер и угол наклона.
* Создание идеальных снимков крупным планом, увеличивая и концентрируя внимание на конкретных деталях ваших фотографий, без размытости или растрескивания. Поддерживается сверхмощная функция масштабирования, которая может увеличивать изображения до 1000%. Имеется 7 предустановок зума, что позволяет быстро и просто сделать ваши снимки идеальными.
* Поддержка стандартных графических инструментов: Вернуться к оригиналу, Отменить, Повторить, Масштабирование, Обрезка, Просмотр в режиме До/После и др.
* Поддержка специализированный графических инструментов:
1. Корректировки: Температура, Оттенок, Экспозиция, Яркость, Контраст, Тени, Блики, Четкость, Насыщенность;
2. Кривые тона;
3. Резкость;
4. Подавление шума;
5. Зернистость;
6. Пресеты (создаются самим пользователем в процессе работы с фото).
* Поддержка навигатора по изображениям.
* Поддержка сортировки изображений.
* Поддержка просмотра фото в режиме До/После.
* Поддержка пакетной обработки изображений (доступно в Pro-версии).
* Поддержка популярных процессоров и GPU-ускорения.
* Отправки изображения. Доступны варианты: Поделиться в Twitter, Импорт в Flickr, Отправить по e-mail и др.

Особенности фоторедактора:
* Сделать фотографию пейзажа или заката, а также любого далекого объекта, например, птица потому что они выглядят слишком далеко на фото. Редактор поможет создать идеальный снимок крупным планом, увеличивая и концентрируя внимание на конкретных деталях ваших фотографий, без размытости или растрескивания. Поддерживается сверхмощная функция масштабирования, которая может увеличивать изображения до 1000%. Имеется 7 предустановок зума, что позволяет быстро и просто сделать ваши снимки идеальными.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Некоторые антивирусные продукты относят почти все портативные программы к вредоносным, в этом случае наилучшим решением будет создание папки, например, Portable Soft, которую необходимо сразу добавить в список исключений к вашему антивирусу, а все портативные программы распаковывать в эту папку.

Полное название: InPixio Photo Maximizer Pro 5.11.7612 Portable
Год выпуска: 2020
Версия: 5.11.7612.27781
Оф.сайт: https://www.inpixio.com/
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 45,5 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
InPixio Photo Maximizer Pro 5.11.7612 Portable (PortableApps) InPixio Photo Maximizer Pro 5.11.7612 Portable (PortableApps) InPixio Photo Maximizer Pro 5.11.7612 Portable (PortableApps)

Скачать|Download InPixio Photo Maximizer Pro 5.11.7612 Portable
C Oxy.Cloud
C DoUploads.com
C KatFile.com
1790

Смотрите также:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.